Сказочная свадьба. - Отзывы об Анна Власова

Анна Власова
Отзыв написан 30 апреля, 2017 год 786 просмотров
Абсолютно любая девушка с малых лет мечтала о свадьбе, хотела, чтобы у нее был непревзойденный наряд, а само мероприятие было бы безупречным и запомнилось на всю дальнейшую жизнь. Я тоже была такой, и в тот момент, когда я получила предложение, сразу же начала готовиться. Я большое количество раз была на таких мероприятиях, но, к сожалению, практически ни одно из них мне не доставило абсолютно никакого удовольствия, несмотря на тот факт, что на них было затрачено достаточно много средств. Все это было из-за того, что там били плохие ведущие, которые совершенно не разбирались в своей работе. Поэтому я решила найти на свою свадьбу лучшего тамаду. Мне посоветовали обратиться к Анне Власовой, которая уже долгое время ведет подобные мероприятия. Я последовала совету и решила заказать услуги именно у нее. Она обговорила со мной все нюансы, и я сразу поняла, что Анна заинтересована в том, чтобы мероприятие было бы потрясающим. Все прошло действительно великолепно. Анна Власова подготовила программу, которая не дала заскучать ни одному из гостей, которые присутствовали на мероприятии. Я осталась в восторге от ее прекрасного голоса, было невероятно приятно слушать любимые песни в ее исполнении. Я с уверенностью могу сказать, что буду обращаться к ее услугам и дальше, так как Анна Власова действительно оказалась замечательной ведущей.

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Анна Власова
Анна Власова - певица и организатор торжественных мероприятий. Анна поможет вам организовать свадьбу, создаст праздничное настроение на корпоративных мероприятиях, организует и проведет вашу свадьбу.

Музыканты

Иван Ургант