Альгинатная маска от Alganamask для кожи вокруг глаз "Skin Rescue" отзывы

Альгинатная маска от Alganamask для кожи вокруг глаз "Skin Rescue"

Отличная маска

Вера 5 сентября, 2018 год
Альгинатные маски от Alganamask стали для меня достойной заменой салонных альгинатных масок. Раньше мне их делала косметолог, а потом мы с ней сдружились и она посоветовала, чтобы не переплачивать, попробовать альгинатные маски этого производителя. Оказывается можно разводить упаковку в 45 мл. воды и хватит ее на одно применение, а можно разводить половину упаковки в 45 мл. и тогда ее хватит... Читать отзыв Альгинатные маски от Alganamask стали для меня достойной заменой салонных альгинатных масок. Раньше мне их делала косметолог, а потом мы с ней сдружились и она посоветовала, чтобы не переплачивать, попробовать альгинатные маски этого производителя. Оказывается можно разводить упаковку в 45 мл. воды и хватит ее на одно применение, а можно разводить половину упаковки в 45 мл. и тогда ее хватит на 2 использования. Главное, что эффект не теряется при этом. Чаще всего я беру сейчас альгинатную маску против морщин "Skin Rescue" от Alganamask. Мелкие морщинки она разглаживает так, что кожа прям заметно становится свежее.

Убирает мелкие морщинки и улучшает цвет лица

Полина 21 августа, 2018 год
Начала пользоваться маской algana mask не очень давно, но эффект уже заметен. Выбрала масочку против морщин, потому что стала замечать, что начались эти проблемки уже, и уж лучше действовать сразу, чем ждать. Пользуюсь ею в основном на ночь, развела, нанесла, подождала и сняла. Как результат – никаких следов усталости на коже, она сияет, гладкая. Теперь уже вижу, что и морщинок... Читать отзыв Начала пользоваться маской algana mask не очень давно, но эффект уже заметен. Выбрала масочку против морщин, потому что стала замечать, что начались эти проблемки уже, и уж лучше действовать сразу, чем ждать. Пользуюсь ею в основном на ночь, развела, нанесла, подождала и сняла. Как результат – никаких следов усталости на коже, она сияет, гладкая. Теперь уже вижу, что и морщинок мелких стало меньше, они разгладились, особенно радует кожа вокруг глаз, т.к. это моя проблемная зона, скажем так. Никаких мешков, синяков и отеков в этой области, я очень довольна, никакое средство до этого не давало такой эффект.

Великолепная маска

Маргарита 3 августа, 2018 год
Альгинатными масками пользуюсь уже около года, все мне в них нравится, перепробовала за это время продукцию разных производителей. Как-то пришла в аптеку за лекарством и на полках увидела маски algana mask производства Франции. Раньше масочки покупала в магазинах, поэтому эта маска привлекла мое внимание. Купила на пробу против морщин, тем более, что цена очень даже приятная. Конечно, в это же... Читать отзыв Альгинатными масками пользуюсь уже около года, все мне в них нравится, перепробовала за это время продукцию разных производителей. Как-то пришла в аптеку за лекарством и на полках увидела маски algana mask производства Франции. Раньше масочки покупала в магазинах, поэтому эта маска привлекла мое внимание. Купила на пробу против морщин, тем более, что цена очень даже приятная. Конечно, в это же день испробовала. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать, я была в восторге. Кожа прям обновилась, мягкая стала и увлажненная. Поскольку вопрос мимических морщинок у меня стоял тогда остро, решила и покупать вариант именно против морщин. Раза 3 наносила ее, когда стала замечать первые изменения, визуально морщинки вокруг глаз чуть разгладились, думаю, это не конец и со временем будет еще лучше. Ну что сказать, Альганамаск для меня находка!

Альгинатная маска от Alganamask для кожи вокруг глаз "Skin Rescue"

Анна Бондаренко 20 июля, 2018 год

Альгинатная маска от Alganamask для кожи вокруг глаз "Skin Rescue" - Альгинатная маска от Alganamask для кожи вокруг глаз "Skin Rescue"
Маска Альгана, против морщин вокруг глаз очень понравилась! В комплексе с хорошим кремом вокруг глаз эффект отличный. Я конечно понимаю, что полностью от морщин такими процедурами не избавится, но зато возможность подольше сохранять кожу в хорошем и ухоженном состоянии, есть. В этой маске состав активных компонентов с коллагеном, способствующих разглаживанию морщин. Приятно смотреть на себя в зеркало, когда кожа ухоженная и здоровая.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, порция на одно применение.
Недостатки:
  1. Не нашла недостатков.