Очищающее средство
5.0
1 отзыв / 746 просмотров
​Аmway Аrtistry Еssentials Нudrating Сleanser
Средство artistry essentials hudrating cleanser от Аmway создано для очещения и увлажнения кожи лица. Очищающее средство не содержащее мыла и парабенов, эффективно удаляет макияж и другие загрязнения. Отслаивает отмершие клетки и увлажняет кожу, содержит запатентованную технологию отшелушивания кожи. Благодаря своей формуле выравнивает тон кожи, делает ее свежей и увлажненной. Содержит: Экстракт периллы, пенника лугового и бобов жожоба. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Отличное средство от ​Аmway

Оля 26 декабря, 2019 год
У меня две проблемы: сухая кожа и куча морщин в моем возрасте (мне 35 лет). Все взаимосвязано, вы знаете. Куча морщин, потому что сухая кожа, сухая кожа, потому что… много факторов, но расскажу лучше, как я с этой проблемой стала бороться. Бороться стала несколькими способами: первый это борьба изнутри и второй это внешняя борьба за увлажненность кожи. С первым способом... Читать отзыв У меня две проблемы: сухая кожа и куча морщин в моем возрасте (мне 35 лет). Все взаимосвязано, вы знаете. Куча морщин, потому что сухая кожа, сухая кожа, потому что… много факторов, но расскажу лучше, как я с этой проблемой стала бороться. Бороться стала несколькими способами: первый это борьба изнутри и второй это внешняя борьба за увлажненность кожи. С первым способом не буду вдаваться в подробности, а вот о втором хочу написать! Недавно открыла для себя косметику Аmway, раньше я пользовалась только средствами для дома от этого бренда. Моя коллега мне посоветовала средство Аmway Аrtistry Еssentials Нudrating Сleanser, она видела мою сухую кожу – трудно не заметить, когда у тебя лицо шелушиться, а я еще и тональным замазываюсь, вот и получается двойной удар для слабонервных. Насколько я поняла, есть целая серия этих увлажняющих средств этой линейки, но я пока пользуюсь только умывалкой и все. Очень хочу приобрести себе еще крем из этой серии и другие средства для увлажнения кожи лица. Обязательно сделаю это и напишу свои результаты.
Очищающее средство для лица от Аmway мне очень нравится, так как помогает! Казалось бы, это всего лишь умывалка, но и она дает свои результаты. Я стала пользоваться с начала зимы (примерно в конце октября), в тот момент, когда пик сухости кожи достигает высшего уровня. Сейчас уже конец декабря, а у меня прошло шелушение и чувство сухости. На смену им пришли: чувство увлажненности, чистоты и свежести. Кожа стала гладенькой, мягкой и приятной. Морщинки еще не прошли, но я уверена, что я на правильном пути.
Я уверена, что это совместный результат работы моего очищающего крема и правильное питание, плюс выпитая вода в нужном количестве. Я не знаю, был бы результат без всего того, что я делаю, но попробовать стоит если у вас такая же проблема, как и у меня.