AMWAY HOME SA8 Color отзывы

Концентрированный порошок для стирки цветных тканей
AMWAY HOME SA8 Color
1 отзыв / 769 просмотров

SA8 Color AMWAY порошок

Мира 12 декабря, 2019 год
Дружба с этой фирмой (Amway) началась с зубной пасты, потом купила средство для посуды, а теперь, вот, дошла и до стирального порошка. Я пробовала несколько вариантов порошков: покупала универсальный, затем перешла на порошок для цветных тканей. Оба варианта очень понравились! Но остановилась на «цветном» варианте потому что он дешевле!
Самое главное для меня это запах и эффективность порошка. В порошке Amway SA8 Color эти два качества сочетаются. Запаха порошка практически не слышно, мне это очень нравится, т.к. считаю, что лучше пахнуть хорошими духами, чем порошком. И удаляет загрязнения очень хорошо!
Когда у меня не было детей, у меня и пятен трудновыводимых не было. А теперь есть и то и другое.)) Ребенку годик и все еще впереди, но пятна уже есть. После каждого завтрака/обеда/ужина мы одно сплошное ПЯТНО и слюнявчики не спасают. Еда летит везде и «под раздачу» попадает все, что вокруг ребенка и он сам тоже. У меня нет возможности бросать все и лететь застирывать одежду, я складываю все в кучку и жду момента, когда она вырастет до размеров емкости стиральной машины. Нет, где «налипло» я застирываю, конечно, а там где просто клякса или вакса откладываю дозревать до нужной кондиции.)) Когда приходит момент, я все скопом загружаю в машину и засыпаю немного порошка SA8 Color (по инструкции). Затем я делаю так, как мне советовала подруга: ставлю машинку на замачивание на 1 час примерно, а затем стираю на 50 градусов. И вуаля, все чистенькое и красивое!
Даже в такой замечательной истории есть свои нюансы: бывают пятна, которые даже кислотой не выжжешь. С такими я борюсь радикальными способами: либо пробую самое едкое, что можно найти в моем доме, либо это новая тряпочка для уборки дома!
И еще один важный ПЛЮС этого порошка – экономичность. Так как SA8 Color концентрированный порошок и его для тирки нужно совсем немного. Мне хватает 3 кг. на 3 месяца и это при том, что стираю я чуть ли не каждый день (через день точно).
AMWAY HOME SA8 Color
Стиральный концентрированный порошок для стирки цветных тканей. SA8™ Color содержит биоэнзимы и чистящие компоненты, которые разлагаются микроорганизмами и удаляют грязь и пятна. Очищает ткани при температуре от 30°С до 95°C. Не содержит отбеливателей и оптических осветлителей, благодаря чему минимизирует повреждение цветных тканей. Предотвращает коррозию металла, из которого сделаны молнии, пуговицы... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва