Брала его в Пятерочке, качество супер. Легко все отстирывает при этом не используются агрессивные компоненты в составе. Берегу и свое здоровье, и свои вещи, поэтому для меня это очень важно.
В последнее время стираю только им и доволен. Вещи даже после спортивных соревнований отстирываются легко и долго потом пахнут свежестью. И еще он очень бережен с цветом.
Отлично сохраняет яркость и сочность цвета. Даже если приходится выводить не самые простые пятна. Быстро выполаскивается из одежды даже после первого цикла. Очень тонко пахнет, не раздражает откровенно химической ароматикой. От температуры воды эффективность не зависит.
Достоинства:
хорошо стирает при любой температуре воды, бережно относится к тканям и цветам, тонкий аромат, легко выполаскивается
Намного экономичнее расходуется, чем все гели, которыми я пользовалась раньше. Отлично сохраняет яркость цвета, даже если приходится выводить трудные пятна.
Обычно не беру гели, много пробовал, отстирывают не как порошок. Но этот в разы лучше, недавно взял на пробу в Пятерке, стоит не дорого. На 20 градусах все отстиралось, с материалом все норм тоже.
нежная отдушка
качество супер
Мягкие составы
Экономичный и эффективный
Мягкая стирка
Хорошее качество
мне очень нравится
Что-то новенькое для стирки
Рекомендую