Андрей Павловский. Замечательный московский дизайнер - Отзывы о Дизайнер Андрей Павловский

Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 357 просмотров
Прекрасно, что есть такой сетевой ресурс.
Как еще я мог бы выразить свою признательность замечательному московскому профессионалу, художнику, дизайнеру и очень эрудированному человеку.
Его зовут Андрей Ростиславович Павловский.
Мне порекомендовали этого художника мои московские друзья.
Огромная благодарность им.
Работали удаленно: Швейцария - Россия.
Цель работы: стиль и комплект необходимой полиграфии (постеры, буклеты, билеты) для благотворительного фонда Tabor.
Я рад, что не ошибся в выборе. Выполнено было все в короткий сроки ( это требовали условия) и с потрясающей изобретатательностью и качеством. Печатали здесь, в Базеле. Типографские мастера не имели никаких претензий к макетам ( предварительно, Андрей Ростиславович созванивался с ними и уточнял мельчайшие детали возможностей оборудования, настроек и чего-то там еще)
Результат отличный!
Рад за Россию, если в стране работают такие профессионалы, у страны прекрасные перспективы
Спасибо!

P.S. Если, кому-нибудь из прочитавших понадобятся услуги высочайшего качества в области дизайна рекламы, дам ссылку: https://www.pavlovsky.pro

Достоинства:
  1. Знания, культура, профессионализм
Недостатки:

Николай Иванович 14 марта, 2018 год
Соприкасался лет пять тому назад. Действительно, профессионал.

Жаль, что наши власти, так много говорящие о "возрождении" России, не обращают внимания и не привлекают к госпроектам таких, по-настоящему, любящих Родину, талантливых и современных авторов.

По крайней мере, мне не известно.

Андрею Ростиславовичу желаю здоровья и многих проектов и спасибо автору за отзыв.
Александр 11 февраля, 2018 год
Да, это редкий московский дизайнер. С мастерством и головой. Нечастое сочетание сегодня.

Перехвалить, думаю, уже не грозит, человек взрослый. Можно, только, рекомендовать.
Марина 22 декабря, 2017 год
согласна и оставлю свои впечатления

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Дизайнеры

Ushkov.art