Только хорошее - Отзывы о Дизайнер Андрей Павловский

Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 230 просмотров
Мы, правда, от другой компании (чтобы, без саморекламы, тогда занимались светом, сейчас – нефтяным трейдингом), работали с Андреем Павловским лет пять тому назад и тогда все было прекрасно. Поэтому решили не экономить, но:
- время года и сроки (спохватились в самом начале ноября),
- повышенные требования к конечному результату в связи с выходом компании на внешний рынок.
За прошедшие годы был большой опыт работы с фрилансерами из интернета. Не могу сказать, что он был всегда негативным, но ощущение «недоделанности», что ли, оставалось почти всегда, пусть и в разной степени.
Учитывая появление новых иностранных партнёров решили не рисковать.
И не ошиблись.

Все было сделано в оставшиеся сроки и к Рождеству, а оно у наших партнеров в декабре, и мы сможем их достойно поздравить.
Для большого календаря, в условиях нехватки времени, была сгенерирована идея, позволившаю чрезвычайно эффектно выйти из положения чуть ли ни одними средствами полиграфии!
Всё остальное полностью выдержало этот высокий уровень.
Тиражи получили вовремя!
Это стало возможным только благодаря исключительному профессиональному опыту
команды Андрея Павловского.
Радует способность слышать клиента и глубокое знание печатных технологий, что в таком деле, как рекламный дизайн и полиграфия – половина успеха.
Теперь, вот, думаем, ни провести ли ребрендинг компании…
Да, конечно, у этих ребят совсем не дёшево, но, работая напрямую с художниками и фотографами экономия, по сравнению, с рекламными агкнтствами заметная, а то, что куда дороже, чем у фрилансеров на агрегаторах, так такая работа этого стоит.
Хочется пожелать этому замечательному дизайнеру и очаровательному человеку успехов, новых удачных работ (в этом нет сомнений)
А вам, читающие мой отзыв, возможности поработать с такими специалистами.
Всех с наступающим Новым Годом!

Достоинства:
  1. Очень оперативно, высокопрофессионально, как-то, легко, красиво.
Недостатки:
  1. Может быть, могло быть дешевле, но об этом в отзыве.

Алекс Виноградов 8 апреля, 2018 год
"Кроилово приводит к попадалову" :)

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Дизайнеры

Ushkov.art