Андрей Павловский - лучший! - Отзывы о Дизайнер Андрей Павловский

Отзыв написан 8 апреля, 2018 год 266 просмотров
Андрей ПАВЛОВСКИЙ - отличный дизайнер, если в двух словах.
Что говорить много, когда ОТЛИЧНО, уже, сказано?
Заказывал фирменный (художник предпочитает определение "корпоративный") стиль, по всей форме, с бренд-буком в цифровой и распечатанной, переплетенной форме.
Воспользовались случаем и, к выставке, заказали что-то, вроде большого (70 на 100 см) плаката с календарной сеткой (для стендовой раздачи). Замечу, пожалели, что ранее, в другом месте заказывали к этой выставке буклет и брошюру).
Когда искали в инете предложения (их, как в ем известно, миллионы! Народ у нас талантливый), чего, только, ни насмотрелись: предлагали, даже, разработку логотипа психологом, маркетологом и еще кем-то, но не дизайнером. На недоумение ответили, что "рисующий фрилансер" - не главное.
Вопрос, как так получилось, что почти все бренды в мире имели авторами своих лого "рисующих фрилансеров", говоря по-нашему, остался без ответа.
Решили, по-старинке, "без психолога" (времени не было на научные эксперименты). Не прогадали.
В "рисующие фрилансеры" дружественные люди порекомендовали Андрея Павловского.
Впечатления? Собственно, вверху написано: "ОТЛИЧНО"!
Если этого не достаточно, вот, плюсы и минусы
Минусов нет.
О "группе Андрея Павловского" ничего сказать не могу: для нашего заказа группа не требовалась.
Сам Андрей Павловский все и сделал. Теперь асе просто и общаться можно по инету. Но, подъехали конечно, в начале процесса, обговорили заказ, хотелки, условия, поняли друг друга, слегка удивились, но согласились с ценой (вышли на четыре нуля, но, сразу, скажу, не пожалели, когда расплачивались).

Выполнено было все быстро, в соответствии с заполненным нами опросником для заказчиков. Даже, мастерски увязал с уже имеющимися буклетом и брошюрой! Практически, ничего не правили, даже, в начале. Мелочи.
Очень стильно и функционально. Настоящий художник-дизайнер. В профессии знает, по-моему, все.
Предложил напечатать наш плакат-афишу-календарь, но свои сотрудники, тоже, спать не должны. Зарплаты, однако.
Андрею, за дизайн и, просто, за знакомство, огромное спасибо.
Надеюсь, из следующей ямы (она случится, по обыкновению), он нас вытащит.
Однозначно, лучший, из известных мне, художников-дизайнеров рекламы - Андрей Павловский!
Когда вздумайте выбросить деньги на рекламно-представительские цели и у Вас будет бюджет, не тратьте время и средства на интернет-предложения, типа: "дизайнеры нашей типографии"...
Послушайте не врагов и отдайте деньги проверенным профессионалам. И, особо, им не мешайте.
Толку будет больше.
Не знаю, можно ли тут, где-нибудь, вставить сайт дизайнера, но не могу ни сделать, хотя бы, из благодарности. Пусть у маэстро будет больше работы: www.pavlovsky.pro (если, запрещено, модеры снимут))
Еще раз, огромное спасибо московскому дизайнеру Андрею Павловскому!

Достоинства:
  1. Прежде сего, умнейший человек, что редкость и, конечно, высокий профессионал, каких поискать
Недостатки:
  1. Я не видел, хотя, сам, мужик вредный.

Михаил 8 апреля, 2018 год
По поводу цены, как понимаю, нули в пересчете на неправильные деньги? Иначе, что удивляться)

Знаю художника и скажу, Вы правы: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Впрочем, понял, что Вы ничего и не потеряли)))

Спасибо за пару правильных мыслей. Не так много челов с пониманием таких простых вещей.
Алекс Виноградов 8 апреля, 2018 год
Правильно понимайте)

И остальное мы с Вами, видимо, оба понимаем:)

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Дизайнеры

Ushkov.art