Организация детских праздников в Москве "Animators-land" отзывы

Москва, Старопанский пер., 5
Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 3454 просмотра
tanyatet 2 июля, 2014 год
Свадьба — одно из самых важных событий в жизни каждого человека, и в этот день все должно быть продумано до самых маленьких деталей. Когда моя сестра выходила замуж, то в вопросах декорации нам очень помогла организация оформление-свадебного-зала.рф, предварительно позвонив по телефону +7(495)649-69-03 можно получить грамотную консультацию менеджеров, и заочно ознакомится с предлагаемым ассортиментом.
Наталья 3 июня, 2014 год
Отмечали день рождения дочки. Всем очень понравилось! В прошлом году отмечали с ребятами с www.zooteatr.ru - тоже очень понравилось! Но там они предоставляют услугу выезда животных - так мы на дачу обезьянок заказывали!! Все тоже в восторге!) Впечатления от праздника самые положительные, теперь рекомендуем знакомым!
Нина 11 апреля, 2014 год
Недавно отмечали день рождения нашего чада. Ребенку исполнялось 7 лет и хотелось устроить запоминающийся детский праздник. Мы с мужем серьёзно занялись подготовкой торжества. Но чем больше мы углублялись во все мелкие детали, тем больше понимали, что лучше поручить это дело настоящим профессионалам. Как-то вечером в интернете, муж зашел на сайт animators-land.com. Компания занимается организацией детских праздников. Внимательно ознакомившись с услугами,... Читать отзыв Недавно отмечали день рождения нашего чада. Ребенку исполнялось 7 лет и хотелось устроить запоминающийся детский праздник. Мы с мужем серьёзно занялись подготовкой торжества. Но чем больше мы углублялись во все мелкие детали, тем больше понимали, что лучше поручить это дело настоящим профессионалам. Как-то вечером в интернете, муж зашел на сайт animators-land.com. Компания занимается организацией детских праздников. Внимательно ознакомившись с услугами, которые представляет фирма, мы остановили свой выбор именно на них. Обратившись в офис, нас радушно приняли работники компании. Они внимательно выслушали наши пожелания и пообещали составить индивидуальный сценарий проведения детского праздника. В канун дня рождения мы еще раз ознакомились с окончательным вариантом проведения праздника, заказали клоуна и аниматора, который должен был развлекать детишек. День рождения прошел на ура. Аниматор сумел развеселить детишек, им разрисовали лица, устроили дискотеку и квест. Самое главное, что дети, после окончания праздника, остались довольны. А наш ребенок еще долго благодарил нас с мужем за этот чудесный праздник.
Адрес: Москва, Старопанский пер., 5
Телефон: +7 (916) 297-18-72