Антисептическая дезинфицирующая коллоидная вода - Отзывы об Антисептик для рук Sterylit+

Антисептик для рук Sterylit+
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 62 просмотра
Доброго Здравия Друзья! Спешу поделится положительным отзывом об одном продукте, который на днях приобрел в сети. В связи с отсутствием обеззараживающих средств, обратился к поиску таковых в интернете. Искать долго не пришлось так как интернет обилен всякими разными предложениями. Но так-как гелевые антисептики оставляют следы жира а спиртовые раздражают и имеют неприятные запахи, решением было найти что-то похожее на то чем привык пользоваться из местой аптеки. Точь в точь такого же продукта как производят наши отечественные производители, я не нашел, но кое что интересное попало в зону моего поле зрения.
Чем заинтересовал меня данный продукт, так это тем что в состав не входили вредные хим. вещества, а напротив, кроме водорода, кислорода и хлора( соли) , там ничего более не было. А вот "сверх - способности" данного раствора действительно привели меня в восторг! по словам производителя, "супер" жидкость убивала даже споры грибков, не смотря на вирусы и бактерии.
Но на слово верить я не стал, хотя честно признаться пара положительных комментариев меня слегка убедили и я решил сам все проверить! Действительно ли ему приписывают такие свойства или это очередной "развод для приезжих"...
Что-же, взявшись на опыте доказать себе что чудес не бывает, я с легкостью расстался с небольшой суммой денег и приобрел пробник. Первое впечатление было таковым что при концентрации 1:19, раствор имел слегка узнаваемый и даже немного приятный запах хлорки. Далее при попадании на кожу, не вызывал никаких раздражений и расстройств а наоборот смягчал и увлажнял кожу. Действующих веществ в в составе было три, но все в разных состояниях. Общее название как приводилось на этикетке "Sterylit+ коллоидный антисептик". Дальше интересней! Мне захотелось все-же убедится в реальном действии данного продукта! Но как увидеть смерть бактерий если нет под рукой микроскопа? Решение пришло само по себе. Налив в стакан домашнего молока я вдруг понял что у меня тут простейшие бактерии и если вещество действительно такое сверх естественное то молоко по идее не должно будет прокиснуть...
И как вы уже догадались, молоко стоит уже второй день на солнце и пока чувствует себя очень хорошо. Но может стот подождать еще пару дней..

Что думаете друзья?

Анна 28 апреля, 2020 год
я сейчас пользуюсь антисептиков от faberlic. отлично защищает и стоит всего 100 рублей. Приятно, что компания faberlic не стала наживаться на проблемах, дефицитах и выпустила хороший, востребованный

Отзывы о средствах гигиены