Имеет классный ненавязчивый аромат! - Отзывы об Антисептик «Французская малина» The Saem Perfumed French Raspberry Hand Clean Gel

Отзыв написан 1 октября, 2019 год 73 просмотра
Антисептик – это очень важная вещь в нашей жизни, особенно во время различных поездок и путешествий. Я заинтересовалась антисептиком «Французская малина» The Saem Perfumed French Raspberry Hand Clean Gel в первую очередь по той причине, что люблю пробовать разные ароматные косметические продукты. Очень мне понравилось это корейское средство! Аромат малины такой натуральный, что хочется пользоваться антисептиком еще и еще. При этом он не слишком навязчивый, не раздражает обоняние, совершенно нехимический. Антисептик выполнен в виде мягкого геля, который быстро впитывается в кожу и не вызывает никаких неприятных ощущений в виде липкости или жирной пленки. Продукт имеет удобный объем и не занимает много места в сумке. Ношу его всегда с собой и пользуюсь при необходимости. Очень довольна, буду пробовать другие ароматы.

Анна 2 октября, 2019 год
Ой не знаю... Мне кажется запах будет слишком ядовитый. Терпеть не могу искуственные ароматизаторы.
Анастасия 1 октября, 2019 год
Тоже беру это средство в дорогу. Незаменимая вещь.

Отзывы о средствах гигиены

Антисептик «Французская малина» The Saem Perfumed French Raspberry Hand Clean Gel создан для истинных ценителей чистоты и комфорта. Он легко поместиться в маленькую косметичку и всегда будет под рукой в необходимый момент.
Данный продукт тщательно дезинфицирует и очищает, он уничтожает вредные микробы и дарит приятное ощущения свежести и чистоты. Экстракт петрушки... подробнее