Антицеллюлитный гель ORANGE от Research Laboratories отзывы

Очень хороший липолитик

Амина 17 января, 2024 год
Девочки, привет! Хочу поделиться с вами впечатлением о хорошем средстве из линейки Research Laboratories, называется - гель ORANGE. Купила его по совету специалиста, к которому я хожу на обертывание и массаж. Гель хорошо помогает мне подтягивать кожу в проблемных местах и делать ее более упругой. Еще заметила, что после применения геля уменьшаются отеки и целлюлит становится менее заметным. Пахнет классно,... Читать отзыв Девочки, привет! Хочу поделиться с вами впечатлением о хорошем средстве из линейки Research Laboratories, называется - гель ORANGE. Купила его по совету специалиста, к которому я хожу на обертывание и массаж. Гель хорошо помогает мне подтягивать кожу в проблемных местах и делать ее более упругой. Еще заметила, что после применения геля уменьшаются отеки и целлюлит становится менее заметным. Пахнет классно, очень удобный дозатор, и смывается гель без проблем, а кожа мягкая-мягкая, как после банных процедур! Смело всем рекомендую это средство)
Достоинства:
  1. Уменьшает отеки, подтягивает кожу, очень приятный запах
Недостатки:
  1. Не нашла

Качественные

Кира 11 июля, 2019 год
Обертывания у РЛ качественные и за такие-то смешные деньги! Не ждала, что эффект настолько сильный будет, думала, раз по акции, может не покупают особо, не заходит. Но нет, это правда как подарок вышло))
После половины курса очень сильно стало видно разницу, до этого сомневалась еще, но потом как будто за день преобразилась. На солнце уже не бросаются в глаза все недостатки, да и в принципе жировые отложения уменьшились, осталось в паре мест. И кожа по цвету изменилась, стала ярче, блестит)) и подтянулась на глаз даже, про ощущения молчу, трогаю постоянно, не нарадуюсь))

вкусные обертывания

Сара 4 июля, 2019 год
Прошла один курс с гелем оранж от РЛ. Эффект после использования радует, мою застарелую апельсиновую корку удалось уничтожить) что интересно, тренировки с ней не справлялись, поэтому и добавила обертывания
мазала на бедра и на икры через раз, с другими зонами все ок. На икрах ушло за неделю вообще, там почти ок было все. С бедрами возилась дольше ,но все равно последние три процедуры проводила уже для успокоения совсести и чтобы докончить банку, в ней большой объем. У банки удобно, что дозатор есть, не приходилось пальцами загребать, всегда такие средства стараюсь обходить стороной, негигиенично же
Обертывания проходили комфортно, приятное тепло расходилось от затронутых зон. И сильнее был результат, если тренироваться в это время. Я делала такую легкую многоповторку, приседы, прыжки, в общем задействовала ноги в основном

Обычное, не стоит таких денег

Анна 9 июня, 2019 год
Не ждите чудес. Ничем не отличается от обычных обертываний в магазине за 300 рублей. Увлажнит кожу и всё. Очень разочарована, что повелась на скидку от онлайн-магазина, который устроил распродажу этого бренда. А главное - никакой инфы про этот бренд Ресерч лаб.

достойный жиросжигающий гель

Милена 16 мая, 2019 год
гель классный, в самом деле расщепляет жировую ткань,причем делает это безболезненно! по эффекту сопоставила бы с работой инъекций,такой же мощный))
никаких дополнительных действий не далала, не соблюдаю строгую диету, тренеровок сейчас нет,только обертывания. но жирок тает! баночки хватило почти что на месяц, три недели и несколько дней использовала, наносила через день,под пленку все как обычно. впитывается легко,приятная текстура и аромат, мне... Читать отзыв
никаких дополнительных действий не далала, не соблюдаю строгую диету, тренеровок сейчас нет,только обертывания. но жирок тает! баночки хватило почти что на месяц, три недели и несколько дней использовала, наносила через день,под пленку все как обычно. впитывается легко,приятная текстура и аромат, мне понравилось ))

гель против апнльсиновой корки

Хорошистка 7 мая, 2019 год
в целом гель неплох, состав хороший, без всякой химии, кожа не раздражается, греет норм. но только на него рассчитывать глупо, нужно добавить хоть массаж основательный такой. но сам себе не на все зоны можешь. сделала пока 7 обертываний, кожа в общем стала получше, более эластичная что ли. но вес стоит на месте
в принципе от домашних оберьываний большего ждать и нечего"

Запах отличный и результат тоже

Аделаида 5 апреля, 2019 год
Очень мне нравится запах геля оранж от ресерч лабораторис.
Купилась на запах сразу же, понравилось как пахнет – цитрусом, и состав почитала – отличный. Спирулина, фукус, ламинария!
Убирает апельсиновую корку не сразу, если кто говорит, что прям намазал и встал утром гладеньким – не верьте)
Но после 5и процедур эффект уже виден. Можно даже фото делать, потом в инстаграмм каруселькой выставлять)) будет прикольно.
У... Читать отзыв
Очень мне нравится запах геля оранж от ресерч лабораторис.
У меня ушло на попу и бедра на курс – банка 500 грамм, примерно 12 процедур.
Я честно через день обертывалась и лежала под термоодеялом.
Греет не сильно, ожогов нет, крапивницы , или сыпи – тоже нет.
У меня стоит в комнате, не в холодильнике. К температурным перепадам – спокойно. Забыла как то в машине в сумочке, всю ночь там пролежал в – 25, думала свернется, нет, принесла в комнату – разморозился и все в порядке.

Подтянула кожу

Певица 29 марта, 2019 год
Дряблую кожу подмышек подтянула с гелем оранж. Делала обертывания 3 месяца. Только на эту зону. Сейчас делала паузу, продолжу летом. Но сейчас я могу ходить в футболках с коротким рукавом уже. А летом просто закреплю результат.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh