Антивозрастные таблетки красоты Лора Эвалар отзывы

1 отзыв / 151 просмотр

Помогает сохранить молодость

Ольга 22 октября, 2020 год
Я пью комплекс лора для того, чтобы сохранить по максимуму свою женскую красоту. Не хочу хвалиться, но получается у меня это очень даже хорошо. Думаю таблетки тут сыграли далеко не последнюю роль. Раньше я только снаружи за кожей ухаживала, крема, маски всякие делала, но этого недостаточно как оказалось и в бой уже пошла тяжелая артиллерия в виде Лоры. Мне кажется,... Читать отзыв Я пью комплекс лора для того, чтобы сохранить по максимуму свою женскую красоту. Не хочу хвалиться, но получается у меня это очень даже хорошо. Думаю таблетки тут сыграли далеко не последнюю роль. Раньше я только снаружи за кожей ухаживала, крема, маски всякие делала, но этого недостаточно как оказалось и в бой уже пошла тяжелая артиллерия в виде Лоры. Мне кажется, что с этими таблетками мои постоянные уходовые крема стали работать ещё более эффективно. Кожа даже на ощупь изменилась, стала напитанной и лицо приобрело здоровый цвет. Я сейчас могу даже без тонального крема на улицу выйти, выгляжу вполне эстетично. Таблетки надо пить эти курсами от однократного приёма ничего не изменится. Мне, чтобы первый результат увидеть понадобилось чуть больше месяца, но результат того стоил)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки