Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар отзывы

Он работает

Кристина суббота, 13 апреля
Я больше двух лет назад перешла с импортного препарата с таким же составом на отечественный. Он работает также, ещё и стоит дешевле. Использую для профилактики, чтобы не было проблем с костями.

Восполняю дефицит

Ксения 12 марта, 2024 год
Вместе с кальцием я уже не первый раз принимаю этот препарат, он содержит витамин К2 и Д3, они помогают кальцию усваиваться как надо. Восполняю дефицит и не переживаю за своё здоровье.

Укрепляю кости

Регина 15 февраля, 2024 год
Раньше принимала импортный препарат, перешла на отечественный, потому что он дешевле. Регулярно укрепляю кости, К2+Д3 препятствуют отложению кальция в суставах, почках и сосудах.

витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Дарья 13 января, 2024 год
Мне нравится этот препарат с К2 и Д3. Занимаюсь спортом, для правильного усвоения кальция как раз то, что нужно. Не приходится бегать по врачам потому что меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.

Главное -натуарльно!

Диана 12 декабря, 2023 год
Принимаю К2 и Д3 вместе с кальцием, для его правильного усвоения. Зубы крепкие, давно у стоматолога не была, и с костями проблем нет, ничего себе не ломаю. Мне 53 года, недавно начался климакс, буду и дальше использовать капсулы, поддерживать своё здоровье.

Я еркомендую это средство

Юлия 16 ноября, 2023 год
Беру для профилактики остеопороза, регулярно использую капсулы, кости в порядке. О приёме не забываю, потому что всего 1 капсула в день, это удобно. Препарат дешевле стоит если его покупать онлайн, я так всегда делаю.

Стоимость хорошая

Василиса 15 октября, 2023 год
Выбрала К2 и Д3 в капсулах, ещё и в одном препарате. Не пришлось по отдельности покупать и переплачивать, я довольна. Цена за упаковку небольшая, для зубов и костей нужный препарат.

Усиленный состав

Полина 11 сентября, 2023 год
Рабочий препарат, у меня кости хрупкие. Два года назад сломала себе руку, доктор посоветовал курсами принимать витамин К2, усиленный Д3. Так и делаю, обходится без травм и всё это благодаря капсулам.

Кости укрепились!

Зинаида 13 июля, 2023 год
Я с прошлого года принимаю этот препарат, за всё время было три курса. Могу сказать, что стала лучше себя чувствовать, не переживаю за свои связки и кости. Начала ходить в зал три раза в неделю, у меня уже солидные нагрузки. Капсулы помогают, никаких травм))

Натуральный витамин К2

Алла 20 июня, 2023 год
Взяла сначала себе капсулы, потом мужу упаковку и родителям. Все довольны, препарат усваивается без побочек, для иммунитета и костей просто комбо. Забочусь о здоровье близких и родных мне людей))

Много лет занимаюсь спортом, начала принимать препарат, чтобы поддержать кости и связки.

Софья Киселева 15 мая, 2023 год
Травм нет и проблем со здоровьем тоже, считаю, что по большей степени это заслуга капсул. Профилактика обязательно должна быть, иначе никак.

Нравится, что ещё и на иммунитет хорошо влияет

Ольга 15 апреля, 2023 год
Мне нравится этот препарат, завела себе традицию использовать его для лучшего усвоения кальция. Работает в тандеме с Д3, то тоже неплохо. Нравится, что ещё и на иммунитет хорошо влияет, довольна что остановилась на отечественных капсулах.

Гость 18 марта, 2023 год
Нравится этот препарат К2 и Д3 справляются со своей основной задачей – помогают мне чувствовать себя намного лучше. Не нужно покупать по отдельности оба эти витамина, потому что они есть в каждой капсуле. Экономно и для здоровья полезно.

Препарат натуральный

Ксения 5 февраля, 2023 год
Удобно, что принимать отдельно витамин Д не надо, тут все есть, и для иммунитета, и для укрепления костей. Препарат натуральный и главное безопасный. Пользуюсь регулярно, косточки все целы :)

Я начала принимать этот препарат во время климакса, чтобы кости не разрушались.

Василиса 21 января, 2023 год
Меня всё устраивает, побочек нет и цена невысокая. Уже дня через три после начала курса я стала чувствовать себя лучше, с утра уже настроение хорошее.

Отличная комбинация – К2 и Д3 работают в тандеме и помогают костям укрепляться.

Maria 14 ноября, 2022 год
Стоит препарат дешевле зарубежных аналогов, для меня это один из ключевых факторов. Хорошая поддержка организма, ещё и побочек не вызывает.

Не откладывается в почках

Katerina 23 сентября, 2022 год
Остановилась на этом натуральном витамине К2, который не откладывается в суставах и почках. Таблетки быстро усваиваются, хорошая профилактика. Два раза в год буду пропивать по упаковке, чтобы не переживать за свои кости. Кишечник работает в прежнем режиме, пока пьёшь таблетки, и после них ничего не меняется.

Я рекомендую!

Людмила 18 августа, 2022 год
Я регулярно хожу в тренажёрный зал и для поддержки костей выбрала этот комплекс. Благодаря ему кальций не откладывается в сосудах и почках, сразу направляется в кости. Капсулки небольшие, легко принимать. Не боюсь себе что-то сломать, потому что К2 работает изнутри))

Натуральный препарат

Виктор 18 июля, 2022 год
Занимаюсь спортом профессионально вот уже много лет, поддерживаю организм и заодно иммунитет препаратами. Пропил курс натуральных витаминов К2 и Д3 от эвалара, чтобы кальций лучше усваивался. Сами понимаете, нужно держать себя в тонусе – заботиться о связках и костях. Для профилактики буду принимать пару раз в год.

Супер комплекс!

Гость 23 июня, 2022 год
У меня после беременности и кормаления зубы сказали Аривидерчи вообще... Стоматолог после осмотра сказала пить кальций. Выбор пал на Натуральный Витамин К2+Д3 Эваларовский, пропиваю сейчас курс, буду наверное еще через какое-то время пропивать снова, так как для восполнения нехватки вещество нужно накопить в организме

Качественный комплекс

Ирина 16 мая, 2022 год
Мне нравится, что препарат у эвалар натуральный, пользуюсь регулярно не только для иммунитета, но и для правильного усвоения кальция. Натуральный Витамин К2+Д3 помогает правильно усвоиться кальцию и не закальцинировать сосуды (что обычно приводят к болезням)

Ольга 4 апреля, 2022 год
Мне угодил этот комплекс. В первую очередь оптимальной дозировкой и эффективным тандемом витаминов. Комбинирую с приемом кальция и за его усвоение теперь не боюсь.

Нужная добавка для женщин старше 50 лет.

Раиса 25 марта, 2022 год
Принимаю по совету гинеколог. Вошла в период менопаузы. У женщин в этом возрасте кальций начинает усваиваться хуже, кости становятся хрупкими. Поэтому лучше профилактироваться, чем потом в гипсе ходить. Ведь совсем не трудно принимать по одной капсуле в день полезного витамина. Покупаю К-2 + Д-3 эваларовский. Качество отлично и цена приемлемая.

Уже не первый раз покупаю

Гость 23 февраля, 2022 год
Заказывала данный препарат на фитомаркет.ру, мне идеально подошел для укрепления костей. После менопаузы всем женщинам рекомендую во избежание заболеваний, связанных с потерей кальция, этот препарат помогает кальцию усваиваться из пищи и тем самым укрепляет кости.

Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 могу рекомендовать

Гость 17 декабря, 2021 год
Эффективность отличная, натуральный витамин к2+д3 помогает лучше усвоиться кальцию, предотвращает болезни костей, их разрушение. У эвалар очень высокое качество.

Препарат рекомендую.

Жанна 26 ноября, 2021 год
Препарат качественный, помогает восполнить дефицит витамина Д3 и К2, что помогает правильно усвоиться кальцию. Пользуюсь для того, чтобы кости были крепкие и в будущем не было с ними проблем, а также чтобы снизить риск переломов.

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр