АО "ВОЛТРАК Корп" отзывы

Полуприцепы в работе

Алексей 24 марта, 2022 год
Приобрели сортиментовозы 2 единицы, сделали за 15 дней. Просрочка по договору три дня. За тягачем идут уверено, откатали 5 рейсов полет нормальный

АО ВОЛТРАК корп это тот же самый ТЕХНОДОМ

Марат 7 августа, 2021 год
АО ВОЛТРАК корп это тот же самый ТЕХНОДОМ, где в руководстве все те же Садчиков Анатолий и Кудерев Виталий Юрьевич. Как обычно кидалово с зарплатой всех работников, начиная от менеджеров, и конечно слесарями и сварщиками. Если кто хочет бесплатно поработать на эту шарагу то велком,милости просим.

Отзыв о проделанной работе

Данила 12 июня, 2021 год
Все плохие отзывы писали исключительно завистники или конкуренты. Отличая компания и люди. Рассказали всё подробно и решили трудности, связанные с заказом. Заказывал хоть и впервые, но не прогадал.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доброжелательность
  3. Отличная техника
Недостатки:
  1. Цена (перекрывается качеством полностью)

прицеп отличный

Гость 6 декабря, 2022 год
сделали прицеп 80 тонн, лучше чем чмзап получился в разы. поставили оси 18 тонные по срокам получилось 50 дней

забрал прицеп

р 4 августа, 2022 год
нужен был прицеп под перевозку гидромека, остановился на волтраке. ребята подобрали лизинг с авансом 10% и сделали без нареканий. сейчас прицеп уехал в крым на работу и показывает себя неплохо

получение прицепа

Гость 1 августа, 2022 год
получили прицеп для перевозки горизонтальной буровой, хочу отметить удобное положение запаски и наличие большого количества рымов. Хочу поблагодарить менеджера Наталью за профессиональное консультирование и добросовестное выполнение своей работы.

шесть месяцев использования

Гость 21 июля, 2022 год
в нашем регионе дорог асфальтовых нет от слова совсем, полуприцепы ездят по проселочным дорогам и откровенному бездорожью, рама держит отлично. было, что стреляла подушка, запчасти прислали быстро и в качестве извинений набор инструмента

получил трал

Гость 12 июля, 2022 год
получил трал, выглядит отлично. за головой едет устойчиво, не прогибается под грузом. удобные ящики и крепления запасок

годный панелевоз

Гость 20 июня, 2022 год
взял в лизинг два шатра, приехали нарядные. в ящик положили 8 комплектов ремней и 4 цепей шины бриджи. отличные панелевозы)
Достоинства:
  1. комплектация
  2. цена
  3. срок
Недостатки:
  1. нет своей доставки

Кидалово с прицепом

Гость 20 мая, 2022 год
Задержка поставки прицепа более 5 мес, становится очевидно, что прицеп не поставят. Менеджер не дает контакты руководителя, но официальные претензии не отвечают.

Сдали шаланду

Гость 13 мая, 2022 год
Не хотел работать с незнакомой фирмой, уговорили что сделают за 20 дней. согласился так как сцепку брал для работу с цбк
Достоинства:
  1. сдали вовремя
  2. шины мишлен

работать можно

Гость 4 апреля, 2022 год
можно получать неплохую премию за работу сверх нормы, также график подстроить под основную работу если совмещать

шарага а не компания производитель!!!!

Вадим 27 июля, 2021 год
не платят зарплату!!!! вообще никому!!!! на собеседовании сладко пели песни, что мы такие молодцы, а плохое пишут конкуренты, в итоге кинули с зарплатой!!! по всем вопросам рулит в этой шараге Кудерев Виталий, в инете есть много инфы про него!!! не видитесь и не устраивайтесь в это швыряло на работу!!!

Отзыв о работе

Евгений 12 июня, 2021 год
Заказывали контейнеровоз. Всё подробно рассказали и показали расчёты о грузоподъёмности и тд. Цены здесь не низкие, зато цена-качество намного лучше чем у других производителей. Читая отзывы испугались, что здесь происходит, но теперь могу с уверенностью сказать, что однотипные отрицательные отзывы просто бред. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Общение с конструктором
  2. Высокое качество
  3. Чертёж специально для меня
Недостатки:
  1. Для конкурентов главный минус, что их нет)

Производители авто

Mazda 6