Аппарат антивозрастной Eva, RF-лифтинг, LED, EMS массажер отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Отличный аппарат

Ксения 21 ноября, 2023 год
Я очень довольна приобретением прибора для чистки лица! Он превзошел все мои ожидания и стал незаменимым помощником в уходе за кожей. С его помощью я легко и эффективно очищаю кожу от загрязнений. Прибор имеет множество режимов. И подошёл к моей смешанной коже. Выделю функцию лифтинга и стимуляцию. После использования кожа становится более упругой и сияющей, а также улучшается микроциркуляция крови.... Читать отзыв Я очень довольна приобретением прибора для чистки лица! Он превзошел все мои ожидания и стал незаменимым помощником в уходе за кожей. С его помощью я легко и эффективно очищаю кожу от загрязнений. Прибор имеет множество режимов. И подошёл к моей смешанной коже. Выделю функцию лифтинга и стимуляцию. После использования кожа становится более упругой и сияющей, а также улучшается микроциркуляция крови. Это особенно приятно после долгого рабочего дня и напряженных тренировок. Еще одним плюсом является что аппарат не нужно мыть, достаточно поставить его на базу и он сам очиститься. Это удобно и экономит время. Кроме этого, быстро и легко заряжается и долго держит заряд, что также является большим преимуществом. Как итог, я довольна своей покупкой. Он стал для меня настоящим спасением и помогает поддерживать мою кожу в отличном состоянии.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва