applegoodstore.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Недорогой и качественный телефон

Покупал тут смартфон apple. Хороший сервис, менеджер меня проконсультировал, и я выбрал себе качественный телефон. Посылку прислали через день.

заказал iPhone

Гость 15 марта, 2018 год
Решил заказал iPhone через интернет-магазин , этот магазин мне посоветовал друг, поэтому я полностью доверился ему. У меня iPhones

Хороший магазин

Вполне достойный магазин хорошими менеджерами и организацией доставки и заказа. Купленный айфон оказался неверлок, все как положено. Покупкой и обслуживанием полностью довольна!
Достоинства:
  1. хорошо организована работа менеджеров колл-центра
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Остался доволен покупкой телефона iPhone 7

Артём 14 марта, 2018 год
Довольно хороший интернет - магазин, большой выбор товаров, доставку привозят быстро. Сейчас пользуюсь телефоном, проблем ни каких не имею.

Apple Watch 2

AlexFomin 13 марта, 2018 год
Решил приобрести на данном сайте умные часы, так как ценник для РФ один из самых низких. Перезвонили для уточнения заказа практически мгновенно (около 3х минут), доставка 3 дня, более чем приемлемо.
Достоинства:
  1. Часы быстрые, без подтормаживаний, все функции выполняет на УРА. Особенно порадовала водонепроницаемость, наконец-то можно в бассейне плавать и следить за прогрессом тренировок.
Недостатки:
  1. Учитывая цену и функциональность, минусов не вижу.

Ipad

Роман Коломиец 12 марта, 2018 год
Подрабатываю в отделке декоративным камнем. Таскаться с ноутбуком для показа заказчикам готовых проектов, очень неудобно. Поэтому было решено купить Ipad. Друзья подсказали данный сайт. Ценник демократичнее всяких ритейлеров. Доставка была осуществлена в срок, товар пришел в целости и сохранности. Покупкой остался более чем доволен. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, доставка в срок.
3 не согласны

Надёжный и недорогой интернет магазин техники Apple

Алиса 10 марта, 2018 год
Давно уже хотела приобрести новинку от Apple — Iphone X. Решила заказать на сайте Apple Goods, так как до этого уже заказывала оттуда товары. Была очень довольна приемлемыми ценами. Доставляют очень быстро и недорого, всего за 2 дня. Телефон очень качественный, конечно же лицензионный, работает без сбоев. Очень благодарна Apple Goods за Iphone, ну а вам за прочтение)

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808