АСТ Согласие отзывы

Аренда спецтехники

ООО Авангард

Строительная компания 6 мая, 2022 год
Компания по аренде спецтехники ООО "Авангард" сайт:https://skrent.ru/?yadclid=97413747&yadordid=171905757&yclid=1128990065085906943
Данная компания мошейники. Не заказывайте у них спецтехнику.
Наша компания заказывала у них в аренду автогрейдер. Был переведен залог за 1 сутки работы, для ускорения поставки. Но техника предоставлена не была, залог не вернули. На звонки не отвечают.

Брал спецтехнику в аренду

Борис Малышев 6 мая, 2019 год
Отличная компания http://арендаспецтехники.com/. Лично я обращаюсь к ним не в первый раз, потому что и техника хорошая, и цены адекватные.
Достоинства:
  1. цена,качество,сервис
Недостатки:

Аренда спецтехники Москва

Олег 13 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с этой компанией около двух лет http://арендаспецтехники.com/ . Никогда нас не подводила. Большой ассортимент спецтехники. Аренда спецтехники получается по выгодной цене.Работают профессионально и качественно

Аренда экскаватора погрузчика

Арсений 1 февраля, 2019 год
Взял в аренду экскаватор погрузчик в этой компанииhttp://арендаспецтехники.com/arenda-ekskavatora-pogruzchika и ничуть не пожалел о своем выборе. Доставили мне технику прямо к необходимому месту. Сработали четко и слаженно,сразу чувствуется профессионализм. Все было сделано в короткие сроки, за что очень благодарен.Рекомендую!
Достоинства:
  1. оперативность, качественная и быстрая работа по выгодной цене
Недостатки:
  1. отсутствуют

Авто техника

bitcoinbuyer.net