Арома-шампунь с экстрактом розы для поврежденных волос Dancoly Rose Shampoo Damaged Hair отзывы

1 отзыв / 57 просмотров

Приятно пользоваться

Ира Опубликовано 15 июля, 2019 год
Приобрела арома-шампунь с экстрактом розы для поврежденных волос Dancoly в качестве эксперимента. Очень люблю аромат розы, но особо не верила в эффективность средства. Однако мне понравился шампунь. Аромат прекрасный, после использования волосы обладают легким ненавязчивым благоуханием. Пенится слабо, но это в принципе не так и плохо, только расход немного более интенсивный. Мои комбинированные волосы не сильно сушит, однако хорошо очищает....  Читать отзыв Приобрела арома-шампунь с экстрактом розы для поврежденных волос Dancoly в качестве эксперимента. Очень люблю аромат розы, но особо не верила в эффективность средства. Однако мне понравился шампунь. Аромат прекрасный, после использования волосы обладают легким ненавязчивым благоуханием. Пенится слабо, но это в принципе не так и плохо, только расход немного более интенсивный. Мои комбинированные волосы не сильно сушит, однако хорошо очищает. Волосы выглядят объемными, крепкими и эластичными. Не могу сказать, что это что-то совсем особенное, но шампунем приятно пользоваться и со своей функцией он отлично справляется.

Арома-шампунь с экстрактом розы для поврежденных волос Dancoly Rose Shampoo Damaged Hair восстановит здоровье поврежденных волос, подарит им силу и красоту. Истощенные локоны станут крепкими и упругими, обретут густоту, объем...