Артемий Лебедев отзывы сотрудников

Артемий Лебедев отзывы сотрудников о работе в Артемий Лебедев, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Артемий Лебедев
1 отзыв / 15215 просмотров

БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!

Pikachu 5 сентября, 2021 год
От души не советую работу в студии. В 2019 прошла собес на должность контент-менеджера, собеседовали меня Юлия Юдова (руководитель, вроде, уже там не работает) и Мария Захарова (старший менеджер или как-то так). Всё было норм, мы пообщались и через 2 дня мне выслали оффер (зп обещали 40 тыс, исп. срок - 3 мес). На тот момент я была студенткой, заканчивала... Читать отзыв От души не советую работу в студии. В 2019 прошла собес на должность контент-менеджера, собеседовали меня Юлия Юдова (руководитель, вроде, уже там не работает) и Мария Захарова (старший менеджер или как-то так). Всё было норм, мы пообщались и через 2 дня мне выслали оффер (зп обещали 40 тыс, исп. срок - 3 мес). На тот момент я была студенткой, заканчивала 4 курс и иногда мне надо было смещать рабочий график, чтобы попасть на пары. Юлия и Мария уверили меня в том, что это ок, только нужно предупреждать заранее своего напарника. Сразу оговорюсь - в студию я шла с большим энтузиазмом и желанием работать, но всё это испарилось по истечении 2х дней работы. Выделили мне крохотный столик в open space (им там занят весь этаж, а руководители и старшие менеджеры, как более привилегированное сословие, занимают этаж выше и кабинеты за шторками), а также престарелый комп с не менее старинной виндой - фотошоп и ворд там запускаться отказывались. Мария сказала читать внутренние правила студии, мне поставили 100500 заданий в active collab на проверку того, усвоила ли я эти их; ещё задали читать книжки по типу «Пиши, сокращай» и потихоньку начали вливать меня во внутренний проект. Просидела я так с 11 утра до 9 вечера, пока Мария не сказала, что я могу идти. Ах да, со мной в связке работала ещё и Анна, по должности ниже Марии, но естесна, выше меня. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Через 2 дня мне нужно было появиться в универе, и я спросила Анну (именно её, тк она мой непосредственный напарник), могу ли я прийти завтра пораньше, а проработать подольше, чтобы послезавтра отсидеть пару пар в универе (а потом вернуться на работу). Анна сказала, что без проблем. На след день я была на работе уже в 8 утра (Мария и Юлия были в курсе, что я пришла рано, но сами они приходят на несколько часов позже), а в десятом часу вечера ко мне подошла Мария и сказала, что что-то я засиделась и уже могу идти. А я ей говорю, что засиделась, тк завтра надо отлучиться в универ по согласованию с Анной. Мария тут же заявляет, что нет, так делать нельзя, и я должна была сказать об этом ей. И она своё добро на это не даёт. И вообще, самая главная у них Юлия, которая сейчас на совещании, но мне надо её подождать, чтобы она разобралась в ситуации. ВТФ?? Спустя какое-то время Мария таки отпустила меня домой. Итак, 10 вечера, я совершенно разбитая еду домой - ну ещё бы, просто так пол дня отсидеть на работе. Дома (а это было уже где-то в 22:40) мне звонит Юлия и гневным голосом отчитывает за то, что я ушла, не подождав её (то есть мне надо было 15 часов провести на работе, супер). И что если мне надо в универ - то говорить об этом надо ей, а не Анне или Марии. Круто у них всё организовано - Анна говорит, что без проблем, езжай в универ; Мария говорит, что надо было сказать ей; а Юлия - что ей. Девушки, вы вообще в курсе своих должностных компетентенций? Может, мне сразу с Артемием Лебедевым надо было разговаривать, ну что б наверняка? В общем, цитируя классика, сюда я больше не ездок. Кстати, контент-менеджер им требуется стабильно раз в год, а то и больше. Долго там никто не задерживается. Если хотите перерабатывать, быть козлом отпущения и получать за это 40 тысяч - добро пожаловать.
Достоинства:
  1. В столовой нормально готовят
Недостатки:
  1. - переработки;
  2. - наплевательское отношение руководства;
  3. - невысокая относительно предъявляемых требований зарплата;
  4. - рабочее место в плохоосвещённом, мрачном open space;
  5. - рабочее место оснащено очень старой техникой;
  6. - большая текучка кадров
  7. Всё остальное - В ОТЗЫВЕ
Артемий Лебедев
Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов и систем навигации. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайнеры