Студия Лебедева мошенники!!! - Отзывы об Артемий Лебедев

Артемий Лебедев
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 52 просмотра
Я, Белов Александр Сергеевич, учредитель компании «ИСТОК» в ноябре 2020 года решил создать лучший сайт для своей компании, для этого я выбрал одну из лучших студий web-дизайна в России – студию Артемия Лебедева. https://www.artlebedev.ru/studio/

9 ноября 2020 года я (ИП Белов А.С.) заключил договор с вышеуказанной компанией (ООО «Дизайн всего», в лице генерального директора Шохина Дениса Владимировича, договор № 20200028ДВ на предмет оказания услуг и/или выполнение работ, связанных с созданием и поддержкой интернет-сайтов, дизайна, иллюстраций, а также иных видов услуг и/или работ), на сумму 11 521 297 руб., а также был составлен график платежей, который я своевременно выполнял.
К нам в компанию приехал представитель студии Лебедева - Богдан Елена (проживавшая ранее в городе Сочи) со своим фотографом/видеографом. Ребята отсняли материалы для сайта, приняли техническое задание и вживую познакомились с предприятием и его сферой деятельности.

А далее начало происходить самое интересное. Сроки выполнения работ НЕ соблюдались, с моей стороны неоднократно озвучивались претензии и нарекания по качеству исполнения работ, графике и даже наличию орфографических ошибок в тексте! Сложилось впечатление, что исполнитель абсолютно не понимает тематику проекта.
Спустя год выполнения работ, в ответ мы получили комментарии со стороны сотрудников студии Лебедева. – «принимайте сайт, запускайте в работу, по ходу дела исправим все недочеты.»
Я считаю, что это абсолютно неквалифицированный подход!
Сдача проекта согласно договору была назначена на 01 июля 2021 года, однако, под разными предлогами, сроки сдвигались по инициативе исполнителя.
В ноябре 2021 года была создана видеоконференция с участием сотрудников компании «ИСТОК», руководителя проекта со стороны студии Лебедева – Ириной Арон и куратора сайта Еленой Богдан. В ходе конференции, они объявили, что работы по проекту завершены, а нами подписан Акт выполненных работ электронной факсимильной подписью, без моего ведома, главным бухгалтером – Лимоновой О. Н., которая впоследствии сбежала из компании в город Екатеринбург, под предлогом болезни. Эти факты свидетельствуют о коррупционной связи студии Лебедева с сотрудниками моей компании.
Куратор сайта Богдан Елена в 2021 году приобрела квартиру в городе Видное Московской области.
Закончить проект, согласно договору, студия Артемия Лебедева (ООО «Дизайн всего»), отказалась, денежные средства НЕ возвращает, что говорит о низком рейтинге компании и халатном отношении к заказчику.

Друзья, поделитесь своими историями сотрудничества с данной компанией, кто еще пострадал от мошеннических действий студии А. Лебедева?

А. С. Белов

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Артемий Лебедев
Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов и систем навигации. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения... подробнее

Дизайнеры

Ushkov.art