Упырь, моральный урод с манией величия - Отзывы об Артемий Лебедев

Артемий Лебедев
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 17 просмотров
К сожалению молодежь не понимает и не умеет отличать дилетантов и упырей от реальных специалистов.
Для молодежи. Чтобы убедится, что этот субъект является низкоквалифицированной личностью, у которого даже диплома нет о художественном образовании, наберите в Интернете слова: 1. Ветераны войны и Лебедев — вы увидите, что он оскорбил не одного ветерана войны и даже получил штраф в 1 000 000 р. за это.
2. Наберите слова "Церковь и Лебедев" и вы увидите, всю убогость этой жалкой личности. В Инстаграм он вообще по хамски написал следственному комитету.
Так себя ведут обычно иноагенты, которые приехали в нашу страну для разложения умов людей и разрушение я ее культурных, художественных и моральных ценностей. И не удивительно, что у него в США счета есть.
3. Он свой дутый липовый имидж создал за счет выпущенной макулатуры, к которой он не имеет никакого отношения, а также субсидирования со стороны папы и мамы.
Из-за таких как он, у нас многие реальные дизайнеры не могут развиться в стране и стать известными. Стоит кому то сделать пост в сети, как тут же появляется фото с синей противной рожей упыря, который напишет какую нибудь гадость о работе этого человека.
Печально, что на телевидении у нас также не понимают, кто он такой.
Весь "дизайн" этого фюююююююлолога — это моральное художественное уродство, которое втюхивают доверчивым покупателям. На западе, за его помойную работу даже бы 1 цента не дали.
Моральный урод с манией величия и бездарным художественным вкусом. К тому же плагиатиком по-пахивают некоторые дешевые поделки и высказывания этой личности.
Ему РПЦ хорошо посоветовало "Удалится в пустыню".
Лично я считаю, что его надо выгнать из нашей страны обратно в США. Думаю сразу бы получили второго М. Галкина, который будет бегать по дешевым кабакам как клоун и поливать Россию грязью. У него явно кто то на верху есть с кем он бабло от "левых" заказов отмывает. Уже 2 квартиры на Украине у него отняли, хорошо бы еще счета в США заблокировали бы ему. И тогда бы он сразу пальцы стал сосать, как лапу медведь, поскольку бы здесь его "девый дизайн" никто бы не стал покупать за 2,3 млн рублей за заказ.

Достоинства:
  1. Громко сказано о плюсах
Недостатки:
  1. см. текст

Отзывы о дизайнерах

Отзывы о дизайнерах одежды, веб-дизайнерах. Обсуждение творчества знаменитых кутюрье, специалистов дизайна разных направлений.

Артемий Лебедев
Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов и систем навигации. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения... подробнее

Дизайнеры

Ushkov.art