Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов и систем навигации. Мы входим в большую единицу дизайн-студий России.
Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения...
подробнее
Отзывы об Артемий Лебедев
Начнем по порядку.
1) Судя по работе команды дизайнеров - я убедился, что до этого созданием сайтов они не занимались, ВООБЩЕ. Макеты сделаны через жопу. Накидали всего, как в кастрюлю для борща, не задумываясь о том, кто это будет поддерживать и как это делать вообще.
2) О безвкусице говорить не буду, может кому то и нравится "ретро".
3) Неадекватные сотрудники, которые ведут проект. Кроме пафоса и доводов а-ля 14 летнего подростка - никакой пользы. Тавтология сопровождающая проект иногда доходит до абсурда. Люди прячут свою жопу в кусты.
4) Студия всегда боролась за правильность написания и произношения могучего. На практике стало ясно, что сотрудники явно не русские, а желания учить язык нет.
Этот список можно продолжать до бесконечности. Мне больше обидно за заказчика и за то, что на сайте будет красоваться логотип этой дерьмовой студии, хотя по сути всю работу пришлось делать за них. Сотрудничать возможно только для того, чтобы бабло отмыть.
Если вы предполагаете работать с этой компанией - советую вырубить на корню эту тягу, как минимум подумайте. По своей воле - в жизни бы не работал с такими дебилами. Даже не знаю, есть ли там нормальные сотрудники, но те, с кем довелось работать построили вот такую вот картину восприятия. На протяжении проекта у меня в голове была одна мысль: как таких тупых людей земля носит?
Я конечно понимаю, что это всего лишь бизнес, но позиционирование компании на 200% не оправдывается.
ЗЫ - написал отзыв, потому что накипело.
8 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву