Покупка дивана. - Отзывы о Arttex Home

Arttex Home
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 13 просмотров
Если вы, как и я, подыскиваете мебель оригинального дизайна, которая будет отличаться от стандартных и простых форм, то советую обратиться свое внимание на каталог Arttex Home. Здесь я нашла оригинальный и качественный диван, который своим великолепным дизайном служит настоящим украшением моей гостиной. Диван Венеция - это сочетание классики и стильных декоративных включений, которые делают диван не только красивым, но и максимально удобным. Очень нравится то, что сам диван не слишком большой и громоздкий, но достаточно вместительный. Он просто идеально занимает место в гостиной и может разместить на своей поверхности до трех человек, причем они будут сидеть на диване не стесняя друг друга. Каркас дивана очень прочный и надежный, а еще очень нравится то, что подлокотники плотно прилегают к основной части дивана. Еще одно преимущество заключается в том, что между диваном и напольным покрытием практически не остается места, поэтому под мебелью не скапливается пыль. Подлокотники дивана достаточно широкие, поэтому на них с легкостью можно расположить необходимые мелочи или даже ноутбук, если работаешь сидя на диване. Очень нравится то, что подлокотники с внешней стороны оснащены пуговицами и специальной прошивкой, которая добавляют дивану оригинальности. Ткань дивана плотная и прочная, она выполнена в кофейном цвете, благодаря чему на ней практически не видны загрязнения. Посадочное место в этом диване достаточно глубокое, поэтому разместиться на диване можно с комфортом. Причем сам диван дает возможность разместиться на нем лежа, при этом даже не разбирая его. Оснащение дивана красивыми декоративными подушками, не только помогает присесть на диван с максимальным комфортом, но еще и прилечь, положив подушку под голову. В этом диване есть механизм трансформации, который легко и быстро превращает диван в удобное и комфортная спальное место. Причем спальное место рассчитано на двух человек и благодаря тому, что в качестве наполнителя служит пружинный блок и пенополиуретан сидеть или лежать на диване не только мягко, но и удобно. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван прекрасно вписался в стильный интерьер гостиной и теперь служит уютным местом для приема и отдыха моих гостей.

Отзывы о компаниях по производству мебели Сочи

Отзыв о Мебель Сочи. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Arttex Home
Arttex Home предлагает в своем каталоге огромный ассортимент обоев, безрамного остекления, аксессуаров, светового оформления, интерьерного дизайна, мебели. В каталоге можно выбрать диваны, обеденные столы, стулья, кресла, кофейные столики, комоды, кровати, прикроватные тумбочки, шкафы, витрины.

Адрес: Сочи, Пластунская улица, 29
Телефон: +7 (988) 231-88-55