лосьон для тела - Отзывы о "Aspire Impress"

"Aspire Impress"
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 71 просмотр
Я обожаю приятные и сладкие ароматы для тела, как в виде парфюмов, так и в виде лосьонов и кремов для тела. Поэтому сегодня хочу и с вами поделиться впечатлениями от новинки в моей коллекции вкусняшек) Это лосьон для тела "Aspire Impress" от кампании Avon.
Заказала я его по скидке, за 90 рублей, можно сказать что даром) Мне так повезло потому, что я зарегистрировалась на официальном сайте кампании и имею возможность приобретать товары с дополнительной скидкой, и вот именно на онлайн распродаже я его и заказала. Советую и вам так сделать, чтобы не переплачивать лишних денег.
Итак, описание: флакончик очень яркий, оранжевого сочного цвета. Изготовлен из мягкого непрозрачного пластика. Оснащен откидной удобной крышечкой, в стиле флип-топ. Имеет небольшое отверстие-дозатор через которое и подается средство. Содержимое внутри флакона не просматриваетя. Никаких особых обозначений на тюбике нет, кроме названия и предназначения, что это лосьон для тела. За то на обороте флакончика очень много информации от производителя. Объём лосьона для тела хороший - 150 мл, поверьте это не мало! Срок годности у средства - 3 года, и только один год после первого вскрытия. Когда было первое вскрытие вам к сожалению узнать не удастся, так как никакой защитной мембраны нет. Кстати, на упаковке сзади указано, что нужно избегать попадания лосьона в глаза! Дата производства продукта выбита на шве упаковки. Произведен лосьон для тела в России, город Москва.
Консистенция у лосьона средней густоты, такая как и должна быть у подобных средств, не густая и не жидкая. Наносится лосьон очень легко и равномерно. Цвет средства для тела - белый. Впитывается не мгновенно, но примерно 3-5 минут и на коже никаких липких следов, либо каких-то ещё неприятных ощущений нет. На одежде лосьон следов не оставляет, проверено на личном опыте.
Цель лосьона для тела "Aspire Impress" не столько ухаживать за состоянием вашей кожи, сколько ароматизировать её. Так как средство это одноимённо с парфюмерной водой, и имеет такой же аромат как и вода. А также эти средства парфюмерии можно и нужно применять совместно, для продолжительности и усиления аромата. Но все же если почитать в интернете, то производитель всё же обещает хороший эффект 2 в 1: увлажнение и ароматизация кожи. А также, указывает то что лосьон подходит абсолютно для всех типов кожи. Результатом использования должны стать: увлажненная кожа, легкий шлейф аромата.
Чем же пахнет лосьон "Aspire Impress" ? Он относится к типу: цветочно-фруктовый аромат. Ноты: абрикос, жасмин самбак, золотой янтарь.
Способ применения ровно такой же как и всех подобных средств: нанести лосьон на кожу легкими массажными движениями.
Лично я применяю лосьон ежедневно, вне зависимости от использования парфюмерной воды. Я наношу лосьон для ароматизации а также для увлажнения утром после душа, и также вечером. Так как во-первых, мне очень нравится данный аромат средства, а во-вторых, у меня очень сухая кожа, и без применения увлажняющих средств после купания мне просто не обойтись! Ко всему этому, моя кожа еще склонна ко всякого рода аллергическим реакциям на химические компоненты. Но, к моему удивлению, не смотря на довольно ненатуральный состав, моя кожа отреагировала хорошо. Не это ли главное? Никаких аллергических реакций данный лосьон для тела не вызвал.
Выводы: лосьон "Aspire Impress" мне пришелся по душе и по нраву) Приятно им пользоваться, аромат на коже держится длительно время - несколько часов я отчетливо его ощущаю. Наносится легко и быстро, впитывается отлично. Благодаря своей консистенции расходуется экономично. К тому же, приятным бонусом являются комплимменты моих коллег на работе, когда я прохожу мимо) Особенно девушкам всегда интересно узнать, что же это за новый такой аромат у меня появился) Это все потому, что аромат действительно здоровский, женственный, сладкий, но в тоже время не приторный, а нежный и приятный! Я считаю, что такое бюджетное и в тоже время классное средство сейчас доступно каждому. Не благодарите) Приобретайте и пользуйтесь на здоровье)

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

"Aspire Impress"
"Aspire Impress" - это парфюмированный лосьон для тела, с ароматом одноименной туалетной воды.
Относится к типу: фруктово-цветочные.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 150 мл.