AT Hockey отзывы

Хоккейная школа
AT Hockey

Остался доволен

Гость Опубликовано пятница, 17 мая
Хоккеем в жизни никогда не занимался, но на работе ребята постоянно ходили тренироваться. Часто предлагали мне, но как-то не было уверенности в том, что понравится и в том, что получится играть и тренироваться все же по натуре немного ленив.
В хоккейную школу Athockey записался вместе с другом за компанию, возраст у нас далеко не младенческий уже перевалило за 30, понравилось все с первой тренировки.
Сейчас хожу с удовольствием, играем на любительском уровне, но не передать словами впечатления. Каждый раз после тренировки и настроение хорошее и самочувствие, настоящий подъем духа.

Всем советую!

Николай Опубликовано среда, 15 мая
С самых первых лет сын уже потихоньку учился со мной кататься на коньках и постепенно этот навык у него только улучшался. В итоге в 6 лет решили отдать его в хоккейную секцию. Для меня это оптимальный возраст, чтобы начать такие сложные тренировки. Все же здесь важна осознанность, выносливость и терпение.
Выбрали центр ледовой подготовки AT Hockey по многим причинам. Каток, где тренируется сын, находится близко к общеобразовательной школе, что очень удобно. Тренер у него довольно квалифицирован и зациклен на 100% на тренировочном процессе, а это уже половина успеха. Его сын уважает и с удовольствием идет к нему на занятия.
Думаю, благодаря этой школе мой сын вырастет настоящим мужчиной.

AT Hockey

«AT HOCKEY» –  детская школа хоккея в Г. Москва, посещая которую, Вы будете уверенно чувствовать себя на большом льду, владеть клюшкой, использовать хоккейные приемы и забивать красивые голы.