FootyBall футбольный клуб для дошкольников отзывы

Отзывы от любителей спорта

Пока всем довольны!

Анастасия 20 сентября, 2018 год
Искала для сына что-то вроде секции после детского сада, чтоб занимался и был вовлечен в какое нибудь занятие с коллективом с элементами игры. Поговорили с ним и решили что пойдем в футбольную секцию (клуб). Выбрали FootyBall по отзывам, да и находился недалеко от дома. После первых двух недель занятий сын был полон энтузиазма, все очень нравилось, но ребенок с непривычки... Читать отзыв Искала для сына что-то вроде секции после детского сада, чтоб занимался и был вовлечен в какое нибудь занятие с коллективом с элементами игры. Поговорили с ним и решили что пойдем в футбольную секцию (клуб). Выбрали FootyBall по отзывам, да и находился недалеко от дома. После первых двух недель занятий сын был полон энтузиазма, все очень нравилось, но ребенок с непривычки сильно уставал. Поговорила с тренером, он вежливо понял проблему и применил другой подход и стало намного лучше! Сам клуб понравился, новое оборудование и чистые помещения, приветливый персонал! Продолжаем ходить.

Спорт с малых лет!

Гость 7 февраля, 2018 год
Учитывая непростой характер моего сына Саши, я просто искреннее благодарна тренерам Митину Никите и Костину Станиславу за то, что смогли воодушевить и заинтересовать моего ребенка. Теперь стать футболистов – цель его жизни. Все выспрашивает у нас про футбол, сам смотрит в интернете, старается повторить что то из видео с Криштиану Роналду. Иными словами, стал очень увлеченным, пока что маленьким человеком!

Очень рада, что отдала сына на футбол

Алана 26 января, 2018 год
Он посещает тренировки в футбольном клубе Футибол на Ленинском проспекте. Сын ходит первый год, занимается по программе Фундамент победителя. Нам всё очень нравится, тренера - молодцы, всегда дают обратную связь о том, как занимается ребёнок. Нас вообще всё устраивает в клубе - от формата тренировок и до меню в кафе. Замечания нет, мы пока всем довольны.

Внучок футболист!

Карасёва Ангелина Павловна 18 января, 2018 год
 Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 В Футиболе наш внук нашел себе друзей, любит ходить на занятия. Занятия развивают у него мышление и координацию. Довольны, что выбрали вас. Спасибо за прекрасную секцию!

Гуд!

Артём 15 января, 2018 год
 Отзыв о FootyBall футбольный клуб для дошкольников по адресу Москва, 1й проезд Перова поля, д. 9 с. 5 Про футбольную школу Футибол могу сказать только хорошее. Сын занимается уже полгода по двум программам - Фундамент победителя и Профи, а также ходит на английский язык, и нам всё-всё нравится. Сотрудники, тренеры менеджеры - все очень доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы. Всё отлично. Тренировки проходят интересно, познавательно. Правда, результаты ребёнка нас не всегда устраивают, но это от него зависит,... Читать отзыв Про футбольную школу Футибол могу сказать только хорошее. Сын занимается уже полгода по двум программам - Фундамент победителя и Профи, а также ходит на английский язык, и нам всё-всё нравится. Сотрудники, тренеры менеджеры - все очень доброжелательные, всегда отвечают на все вопросы. Всё отлично. Тренировки проходят интересно, познавательно. Правда, результаты ребёнка нас не всегда устраивают, но это от него зависит, а формат правильный, нам очень нравится. В кафе очень удобно, уютно и чисто. Замечаний никаких нет, всё очень даже хорошо, нас всё устраивает. Спасибо.
Никита 11 января, 2018 год
Отличная организация! Моему сорванцу ооочень нравится, хоть куда то энергию выплёскивает!