Нужно было поставить набойки, на мои новенькие шпильки. И выбор пал на ателье Орликов. Могу сказать, что набойки превосходные, да и сделали в течение пару дней, да и по деньгам не дорого получилось
Хорошее обслуживание. Лет 10 пользуюсь услугами данного салона. Всегда хорошее, человеческое отношение.Были и спорные моменты, но все разрешалось хорошо. Спасибо за то, что Вы есть.
Мне нужно было подогнать платье по фигуре. Увеличить вырез и сделать платье несколько уже. Мастер учла все особенности моей фигуры и пожелания, я довольна качеством. Спасибо Вашему ателье.
В любимой сумке молния порвалась на самом видном месте. По совету подруги отдала сумку в ателье Орликов. Через несколько дней позвонили и сказали, что сумка готова. Работа сделана идеально, молния заменена, пришита аккуратно и ровно. Теперь сумка как новая.
Сдали на ремонт дорогущие новые ботинки . Написали в квитанции износ 60% ,хотя новые .Деньги за ремонт взяли вперед , и в два раза больше чем сказали по телефону . Ботинок не дождались . Сколько ждать , и ждать ли вообще не знают . Может сделали хорошо, не знаем . Нет ботинок. Где наши ботинки
25.12.2017 заказала пошив брюк в ателье на Ленинском пр-те, д. 7 швее Юлии Валерьевне. Мало того, что брюки не были готовы в срок, так и качество изделия оказалось УЖАСНЫМ!!! На таком уровне шьют школьницы на уроках труда. Если более подобно, то договорились о том, что брюки будут готовы 30.12.2017. На примерке мастер попросила перенести дату готовности на 04.01.2018, но назначенного... Читать отзыв 25.12.2017 заказала пошив брюк в ателье на Ленинском пр-те, д. 7 швее Юлии Валерьевне. Мало того, что брюки не были готовы в срок, так и качество изделия оказалось УЖАСНЫМ!!! На таком уровне шьют школьницы на уроках труда. Если более подобно, то договорились о том, что брюки будут готовы 30.12.2017. На примерке мастер попросила перенести дату готовности на 04.01.2018, но назначенного числа так и не позвонила. 05.01.2018 я сама позвонила в ателье, но оказалось что мастер не работает до 6-го января. 6-го и 7-го снова сама звонила, но мне сообщили что брюки шьются, но они ничего обещать не могут. Поскольку вещь мне нужна была к 09.01.2018 (о чем я заранее предупреждала), мастер пообещала закончить и отдать изделие 08.01.2018. 08.01.2018 в назначенное время я приехала за брюками, но они так и не были закончены (так как швее нужно было убегать с работы "на одно личное мероприятие"), о чем меня даже не потрудились предупредить по телефону... В итоге - вещь к назначенному сроку не отдали, элементарно даже не потрудились предупредить по телефону об очередном переносе даты готовности, неоднократно обманули со сроками... В итоге - зря потраченное время, сорванное мероприятие, испорченное настроение. Если цените свое время - к мастеру Юлии Валерьевне - ни ногой! И да, посадка брюк и качество пошива просто НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ!!! Выйти в такой вещи - просто опозориться. Причем цена - не маленькая.
Спасибо Ателье Орликов. Заказывала в ноябре пошив шубки – получилось стильно и красиво. До этого мне здесь делали ремонт дубленки – идеально подогнали по фигуре.
Подумала перешить свою старую шубу в полушубок, знакомая направила в ателье Орликов, за что очень благодарна ей. Шубу перешили в короткие сроки, Евгения Виореловна – мастер своего дела когда увидела готовую работу, то не поверила, что это этот классный полушубок, когда-то был старой шубой, пролежавшей два года в шкафу.
Выражаю большую благодарность Евгении Виореловне за мою норковую шубу. Я думала, что ее уже не вернуть к жизни, но мастер смогла сделать из нее новую вещь. Я рада, что мне не пришлось расставаться со своей любимой шубой, тем более, что новую сейчас нет возможности купить.
Мастеров Ателье Орликов на Ленинском Анну Евгеньевну и Юлию Валерьевну с наступающим Новым Годом. Спасибо Вам огромное, за перешитую шубу мне и моей маме, носим их теперь с удовольствием и вспоминаем с благодарностью вас
Очень благодарна ателье Орликов, остановила на нем выбор и не ошиблась. Шубе подарили вторую жизнь. Из-за того, что она была на меня великовата я ее не носила. Шубу перекроили и подогнали под меня. Персонал в ателье вежливый и доброжелательный.
Огромное спасибо понимающему мастеру Анастасии Андреевне за мое платье. Она настоящий профессионал. Поздно получила платье из магазина, поэтому сроки поджимали, Анастасия Андреевна очень старалась чтобы успеть и ей это отлично удалось. Пришлось корректировать почти на размер, аккуратненько сделала мне петельки для шлейфа несмотря на сложный материал.
Если вы хотите обратиться в Орликов Ателье на Ленинградском проспекте, то ищете возможность не попадать в смену консультанта 1787 Харагезова Т.В. У Харагезовой Т.В. отсутствуют необходимые компетенции. Вы потратите только свое время. В моем случае, вещь, которую Харагезова Т.В изучала 1,5 часа, а потом мне заявили, что Ориликов Ателье не может выполнить (!!!) починили в ателье Талисман.
Результатом довольна. Наталья Владимировна подсказала, как лучше сделать, с радостью теперь ношу платье-пальто. Мастер профессиональный и пунктуальный, результат отвечает свое стоимости. Рекомендую Орликов.
На Ленинградке Евгения Виореловна знает свое дело и умеет понять клиента. Я перешила у нее дубленку фасона а-ля 90-е в современное прилегающее пальто. Сейчас еще рано его носить, поэтому успела лишь мужу похвастаться, который знал вид моей старой дубленки. Ему тоже понравилось как смотрится новый вариант.
Захотела перешить свою шубу, поскольку ее фасон уже устарел и мех засалился. Обратилась в Ателье Орликов на Ленинский. Юлия Валерьевна внимательно выслушала мои пожелания, предложила варианты, было несколько примерок. Результат меня удовлетворил, теперь имею новую и стильную шубку.
Перед мероприятием нужно было срочно перешить платье для супруги. Сделали все очень быстро, и, самое интересное, готовые швы при переделке оказались качественнее, чем родные. Теперь, если нужно что-то переделать, отремонтировать - всегда обращаемся в это ателье.
Ателье Орликов, Служба ремонта одежды
Ателье Орликов - Служба ремонта одежды - находится в Москве и предлагает качественный пошив и ремонт одежды. Обратившись в службу ремонта одежды, вы сможете заказать ремонт одежды из трикотажа, кожи,... Ателье
Ужасное качество работ и обслуживания
Шуба стала как новая
Обычное ателье
Набойки на шпильки
Отличное качество обслуживания
Спасибо за подгон платья по фигуре
Замена молнии на сумке
Ремонт ботинок
Ужасный сервис и качество!
Спасибо
классный полушубок
Отреставрировали любимую шубу
С Новым Годом
Вторая жизнь моей шубы
Отлично подшили платье
Низкий сервис
Рекомендую
Сделали из старой дубленки - новую
Перешили шубу
Качественная работа