Он-лайн ателье вязания на заказ ViKiS отзывы

Москва, ул. Старая Басманная, 22, к3
Он-лайн ателье вязания на заказ ViKiS
1 отзыв / 2602 просмотра
Нинель 20 июля, 2014 год
Обратилась в это ателье, чтобы связать сыну водолазку и шапочку из своей пряжи. До этого был отрицательный опыт работы с другим ателье. А здесь все сделали именно так, как я хотела. Да, еще и без швов и модно, что мне было нужно. Спасибо, им огромное! Буду еще заказывать! Сейчас пряжу куплю в Италии, а затем снова к ним. Осталось только... Читать отзыв Обратилась в это ателье, чтобы связать сыну водолазку и шапочку из своей пряжи. До этого был отрицательный опыт работы с другим ателье. А здесь все сделали именно так, как я хотела. Да, еще и без швов и модно, что мне было нужно. Спасибо, им огромное! Буду еще заказывать! Сейчас пряжу куплю в Италии, а затем снова к ним. Осталось только придумать, что же я хочу
1 согласен 1 не согласен
Он-лайн ателье вязания на заказ ViKiS
Он-лайн ателье ViKiS – вязание на заказ любых трикотажных ихзделий: свитера и платья, шапочки и шали, подушки и украшения, для мужчин и женщин, для детей и для дома. Кроме того, мастера ателье ViKiS на заказ создадут для вас и свитеры с рисунком, различные сувениры, игрушки и различные товары для дома.

Мастера вяжут руками,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва