Ателье Рубашка на заказ отзывы

Ателье Рубашка на заказ
1 отзыв / 2392 просмотра
superheat 23 марта, 2015 год
Для себя, на сайте ателье «Рубашка на заказ», выбрала ткань для пошива блузки мятного цвета. Блузку заказала приталенную, с длинным рукавом и рельефом из проймы, без подреза. На снятие мерок и конструирование блузки на сайте ателье у меня ушло около часа. После того, как был отправлен заказ, пришел письменный ответ, что заказ принят в работу и будет выполнен в течение... Читать отзыв Для себя, на сайте ателье «Рубашка на заказ», выбрала ткань для пошива блузки мятного цвета. Блузку заказала приталенную, с длинным рукавом и рельефом из проймы, без подреза. На снятие мерок и конструирование блузки на сайте ателье у меня ушло около часа. После того, как был отправлен заказ, пришел письменный ответ, что заказ принят в работу и будет выполнен в течение десяти дней. Уже через две недели посылку с блузкой получила курьерской службой. Отмечу, что упаковка посылки надежная, блузка пришла выглаженная и аккуратно сложенная. После примерки могу сказать, что пошитая по индивидуальным меркам блузка, сидит намного лучше любой блузки, даже купленной в дорогом магазине. Видно, что пошита блузка именно на меня, работники ателье не пропустили мои просьбы и пожелания, и выполнили все, как надо. Спасибо работникам ателье за качественно выполненную работу. Я обязательно воспользуюсь услугами ателье еще. Приятно, что существует надежный сервис, где можно заказать пошив рубашек и блуз онлайн.
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ - где вы сможете заказать уникальную рубашку, сорочку, блузку или поло. Специально для вас специалисты ателье подберут наиболее оптимальный вариант и пошьют одежду на заказ. Вам не нужно будет беспокоится о длине рукава или неподходящем крое, рубашка или блузка будут пошиты только по вашим размерам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ателье