Сережа в Регате - Отзывы о auto2.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 мая, 2021 год 19 просмотров
Работал долго с этим магазином. Пока в один момент не начал приходить какой-то контрафакт. Сначала полете клапан ДМРВ купленный в этом магазине. Потом оказался бракованный бензонасос. Все работы по демонтажу и установке оплачивал я из своего кармана, все документы имеются. Далее когда я предъявил претензию с меня потребовали кучу документов с сервиса. Документы я отправил и не ответа ни привета. Далее я написал повторно на что мне запросили те же документы. Я понял их директор Сергей не в ладах с головой или с тем что происходит в их компаний. С момента моего запроса прошло 4 месяца. Я пишу каждые две недели и постоянно получаю какие-то глупые ответы. То фирма подала запрос в компанию производителя то они хотят пообщаться с сервисом. То им нужны видео материалы. Написал повторный запрос в в середине мая. На что получил очешуительный ответ я был в (РЕГАТЕ) не знаю ответ Сережи, по другому я его не могу назвать. Вот тут я ох..л. Не берите ничего в этом магазине, сейчас я буду снимать все запчасти которые у них покупал и делать дефектов ку. На данный момент появилось троения в двигателе есть подозрения что это были свечи купленные у них и перестал работать вентилятор кондиционера тоже их.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти