Avon Care "Защита и увлажнение" отзывы

крем-гель для душа
Avon Care "Защита и увлажнение"
1 отзыв / 144 просмотра

крем-гель для душа

Ольга 27 июня, 2021 год
Забота о здоровье и красоте кожи - это обычные будни современной девушки-женщины, которая привыкла оставлять о себе только хорошие впечатления! Вот и я по окончании моего лосьона для тела, решила попробовать что-нибудь новенькое, и когда мне попался в руки каталог Эйвон, я без длительных раздумий заказала себе первый попавшийся гель-крем "Защита и увлажнение", кстати он подходит как для купания так... Читать отзыв Забота о здоровье и красоте кожи - это обычные будни современной девушки-женщины, которая привыкла оставлять о себе только хорошие впечатления! Вот и я по окончании моего лосьона для тела, решила попробовать что-нибудь новенькое, и когда мне попался в руки каталог Эйвон, я без длительных раздумий заказала себе первый попавшийся гель-крем "Защита и увлажнение", кстати он подходит как для купания так и для рук и тела как крем.
Внешне флакончик изготовлен из мягкого непрозрачного белого пластика. Содержимое внутри флакона не просматривается. Оформлен красиво, в бело-бирюзовых оттенках. На обороте флакона есть множество информации для потребителя, а также указано, что это крем-гель для душа, с антибактериальным эффектом. Формула средства должна увлажнять, очищать и не пересушивать кожу. На это тоже я купилась, так как у меня очень сухая кожа, которая требует постоянного увлажнения, иначе будет невыносимый зуд, стянутость и высыпания. Моя кожа также очень склонна к аллергиям. Указано также на упаковке, что средство имеет срок годности 3 года с даты изготовления, а дата изготовления указана на дне упаковки и даже указано время изготовления. В моём случае это 01:52!) Только задумайтесь, ночами не спят, дай гель душа сделать только)) Хранить крем-гель нужно при температуре от +5 до +25 градусов. После первого вскрытия средство годно только 1 год, потом пользоваться крем-гелем категорически запрещено! Объём флакона достаточно большой - 400 мл, его хватит очень надолго! Производитель данного средства для душа - Польша.
Цена вопроса: Обычная цена геля для душа в каталоге двести девяносто рублей, но этот продукта могу быть дополнительные скидки и продукт может участвовать в спец-предложениях, ну и плюс к этому если Вы являетесь торговым представителем компании будет еще дополнительная скидка в зависимости от общей стоимости Вашего заказа и может достигнуть тридцати одного процента.
Крышка у упаковке синего цвета, изготовлена из крепкого пластика, под пальцами не проминается. Впереди у крышки есть небольшое углубление, благодаря ему продукт легко открывается. Правда первый раз это сделать не так легко поэтому если у Вас длинные ногти будьте аккуратны. Крышка открывается и закрывается с щелчком. Закрывает продукт плотно.Отверстие не большое, круглой формы, но его вполне хватает, продукт свободно проходит через него.
Консистенция продукта: однородная масса белого цвета без каких либо вкраплений, мелких или крупных частичек.
Аромат продукта: Это наверное первая причина по чему я недовольна своей покупкой, мне не понравился аромат геля для душа от слова совсем. Запах у крем-геля для душа, для рук и тела "Защита и Увлажнение" резкий и противный. Но это мое сугубо личное восприятие. Понюхав это гель для душа мне резко перехотелось им мыться. Как представлю что во время принятия душа я буду "наслаждаться" этим ароматом во время всей процедуры. брр. А если этот запах еще и останется на поверхности кожи и я буду его постоянно ощущать на себе. И даже если другие его не будут слышать. Ведь так чаще всего и бывает если какой то аромат не нравится он будто остается в носу и преследует тебя. Этот запах напоминает мне запах старости, такой я слышу в маршрутном такси при входе какого-нибудь пенсионера (никого не хочу обидеть, извините).
Так, что я не буду Вам рассказывать как я его использовала, потому что этого не было. Но думаю сложного тут не чего нет и этим гелем для душа нужно пользоваться как обычным, налил на ладонь, равномерно распределил по всей поверхности кожа, сделала легкий массаж и смыл водой. Ну или налил на мочалку и сделала все то же самое.
Итак, давайте подытожим все плюсы и минусы данного продукта. Из минусов: Это не антибактериальное средство, а продукт который только имеет антибактериальный эффект. Аромат продукта, для меня он тяжёлый и неприятный. Химический состав и большой срок годности говорит о том, что а составе продукта нет натуральных ингредиентов. Данный гель для душа нельзя приобрести в розничных магазинах, только на официальном сайте производителя или у торгового представителя, ну либо нужно быть самим торговым представителем.
Плюсы крем-геля "Защита и увлажнение": Упаковка: есть информация на русском языке, все доступно и понятно. Удобная форма упаковки. Удобная крышка. Цена. На продукт постоянно бывают скидки и он часто участвует в спец-предложениях. Объем. Гель для душа имеет большой объем, а значит его хватит надолго пользоваться можно всей семьей. Данный продукт можно использовать не только как гель для душа, но и как жидкое мыло, перелив его в пузырек с дозатором.
Выводы: в целом я осталась разочарована своей покупкой, так как минусы значительно перевешивают плюсы. Ну а аромат, как оказалось, для меня стоит на первом месте, ведь если не нравится запах - то любое, даже самое любимое средство, станет невыносимым! Рекомендовать этот крем-гель для душа я не стану!
Avon Care "Защита и увлажнение"
Avon Care "Защита и увлажнение"- это крем-гель для душа. Увлажняет и бережно очищает кожу тела. Имеет также антибактериальный эффект.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 400 мл.