Avon Cherry blossom bubble bath отзывы

Ароматизированная пена для ванн
1 отзыв / 336 просмотров

Анастасия 14 июня, 2020 год
Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня хочу рассказать вам о своём "вкусном" приобретении! Это пена для ванн от Avon Cherry blossom bubble bath!
Я обожаю пробовать всякие разные ароматные пенки для купания, в каталоге Эйвон их большое множество. Есть где разогнаться:) Так и я, увидев анонс данного продукта, решила, что уж его то, непременно стоит попробовать!
Особенности упаковки и внешний вид... Читать отзыв
Особенности упаковки и внешний вид товара. У пенки классический дизайн средств для ванны, линейки "Bubble bath". Это ребристый, приплюснутый, продолговатый флакончик, с откручивающимся колпачком. Пена продается в двух экземплярах по объему. Бывает пятьсот миллилитров, и тысячу. Я приобрела для себя пенку объемом пятьсот миллилитров.
Состав пены для ванной, также не стал откровением, как обычно... Я уже свыклась с фактами о том, что средства этой линейки, категорически игнорируют веяния современности, и в состав своих пенок не несут никаких, даже самых скромных намеков, на содержание экстрактов, например, масел, или чего-то подобного...
Как обычно, горлышко на флаконе, закрыто плотным кружочком из фольги. Мне нравится, аккуратно разрезать её канцелярским ножом, а далее, вдавливать внутрь, либо полностью снимать кусочки фольги:)
Консистенция пены привычная, умеренно-густая. По цвету, налив ее в крышечку вижу, что цвет у пенки перламутровый, нежно-розовый. А вот, что хочется сказать про аромат - он бесподобен! Это как будто реально вкусный вишневый запах, а именно, запах вишнёвого цвета! Хочется полностью окунуться всем телом, в этот аромат, отключиться от всей дневной суеты и расслабиться, успокоить нервы, и провести вечер в расслабленном состоянии. Я например, когда возвращаюсь с работы,после напряжённого дня, первое о чём мечтаю, это горячая наполненная ванна, со пышной, вкусно пахнущей пенкой!
О способе применения, производитель заявляет, что при заполнении ванной, следует поместить один-два колпачка пенки, под кран. Жидкость начнёт пениться. А также средство можно использовать в качестве геля для душа, только небольшое количество, несколько капель.
Лично я, обычно, данные средства использую нестандартно:) В качестве геля для душа, например, или жидкого мыла. Потому что, если я влюбилась в какой-либо аромат пенки для ванн, я буду использовать его везде, чтобы чаще им наслаждаться:) И, для меня очень важно, чтобы средство, если не ухаживали за кожей, то хотя бы её не пересушивало.
При использовании, пенка, ожидаемо, хорошо пенится, также хорошо, быстро и легко смывается. Хочется отметить, что послевкусие остаётся, очень приятный, сладкий аромат! Ещё некоторое время, аромат никуда не исчезает с кожи:) Ни стянутости, ни сухости, после смывания данного средства, я не обнаружила. Пенка не сушит кожу, и в этом её огромное достоинство!!! Сравнивая свою кожу до и после применения средства, убедилась в этом на сто процентов! А это значит, что, как я люблю, пенку можно использовать, как разнообразие, в средствах, типа гелей для душа, или жидкого мыла.
Пена довольно длительное время держит густую, объёмную форму, то есть, если вы, примерно, час-полтора, будете принимать ванну, она никуда не исчезнет. Вам не придётся добавлять средство, и по новой разводить пенку.
Пена для ванн Cherry blossom, подарит вам чувство лёгкости и беззаботности! Если рассматривать вдыхание аромата с ностальгической коннотацией, как ароматерапию, то данное средство, действительно может вернуть вам в состояние беззаботности и лёгкости... Причем, легкость, в данном случае, может быть ещё и обеспечена ощущением чистоты кожи, после проведения банной процедуры!
Ценовая политика пенки, довольно демократичная, сносная цена. Колеблется в пределах 200-270 рублей, если речь идёт о стандартном объеме флакончика, в пятьсот миллилитров. Пенка Cherry blossom, не является исключением, поскольку относится к данной линейке "Bubble bath Avon".
Что могу сказать по итогу, после использования данного средства... Пенка имеет внешне классический дизайн, приятное оформление, удобный флакон, и колпачок. Есть наличие защитной мембраны! Это замечательно, так как далеко не на всех продуктах Эйвон она присутствует!!! Также, пенка экономично расходится и имеет приятную консистенцию. Цвет пены - перламутровый, нежно-розовый, и моментально узнаваемый, специфический, сладкий, но не приторный аромат. Причем, аромат воспринимается натуральным, насколько это слово вообще применимо, к данной субстанции:) Однако, факт на лицо! Аромат вообще не кажется химическим.
Пенка имеет хорошее свойство пенообразования, и умеренную скорость опадания шапки пены! Также, средство, неплохо очищает кожу, легко смывается, и не наносит кожным покровам вреда - не пересушивает кожу! На теле остаётся, приятное, сладкое послевкусие, после процедур:) Плюс, также то, что данное средство многофункционально: можно использовать как гель для душа, или в качестве жидкого мыла.
Минусом, для меня, является только то, что в составе, увы, нет ни экстрактов, ни масел. В связи с этим, есть такое пожелание - добавить в средство для купания, хотя бы один компонент натурального происхождения!
В целом, пена мне очень понравилась! Обязательно буду приобретать пенки, из линейки "Bubble bath", пока все не перепробую :)))
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Приятного времяпровождения, и сладких, вкусных ванн!
Avon Cherry blossom bubble bath
Avon Cherry blossom bubble bath. Ароматизированная пена для ванн. "Цвет вишни". Назначение: очищение и увлажнение кожи, придание приятного аромата и атмосферы, во время купания. Классификация: масс маркет.
Объем флакона: 500 мл.
Страна производитель: Польша.