туалетная вода - Отзывы о Avon "Pure"

Avon "Pure"
Отзыв написан 29 января, 2021 год 97 просмотров
Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из прекраснейших туалетных вод от кампании Avon! Это туалетная водичка "Pure for her"! Несмотря на то, что она имеет очень бюджетную стоимость и незаурядный внешний вид, она достойна похвалы и внимания! Расскажу вам обо всем подробнее.
Производитель описывает данную туалетную воду так: " Глоток свежести. Вдох. Вы чувствуете свежесть и легкость. Выдох. Вы ощущаете, как тяжесть повседневных забот уходит прочь из Вашей жизни. Почувствуйте себя абсолютно свободными с новыми свежими ароматами Pure." И это действительно так и есть, свежая, легкая и приятная парфюмерия! Подписываюсь под каждым словом)
Приобрести данный продукт можно сделав заказ у консультанта Эйвон, либо самостоятельно на официальном сайте кампании, предварительно зарегистрировавшись. Таким образом вы получите еще дополнительную скидку на товары из каталога! Стоимость данного парфюма 350 рублей, по акционной цене текущего каталога. Согласитесь, что для хорошего аромата цена просто смешная! Объём флакончика составляет 50 мл, что тоже не может не радовать!
Внешний вид. Туалетная вода Avon Pure упакована в картонную коробку, которая выполнена в стиле минимализма. Изначально коробка была запечатана в прозрачную обертку (слюду). На обратной стороне имеется вся информация о парфюме от производителя, о сроке годности, составе и так далее. Внутри имеется флакон, который выполнен из прозрачного белого стекла. Он тоже простенький, никаким особым дизайном не отличается, ничего необычного. На дне имеется маленькая наклеечка, где написана дата изготовления, объем флакона - 50 мл., и что туалетная вода сделана в нашей стране - в России. Крышечка флакона сделана их пластика, под ней распылитель - тоже пластиковый. Все говорит о том, что аромат этот не из самых дорогих в каталоге Эйвон. Распылитель, кстати, качественный - "не плюётся", распыляет равномерно.
Как раскрывается парфюм? Прежде всего хочу поделиться о том, сколько в этом незамысловатом на вид парфюме запрятано нот и как они играют. Нет, сам аромат довольно цельный, но я слышу всю пирамиду как по написанному. Чайная композиция с персиком и цветами - вот Pure for her на старте. Персик я воспринимаю как цветок персика, а не плод, но в базе таки да, плоды слышатся. Отдельно средние ноты я не различают, но аромат влажный, как лилия, и воздушный, как цветы жимолости. С ландышем у меня все сложно - солистом я его не люблю, в компании других нот не различают. Здесь тоже не слышу. Верха и сердце для меня здесь сливаются в одно целое. База в этом аромате удивительная - она и тёплая, и свежая, и слегка древесная, и мускусная, прямо как по нотам. На одежде особенно слышны сандал и персики. Этот аромат кажется простым, так как все ноты в нем гармонично сплетены. Но по факту перед нами очень хорошая работа неизвестного парфюмера.
Скажу сразу духи мне понравились, я от них в восторге! Хотя не люблю пользоваться одними духами, у меня их много. И пользуюсь я всеми ими по настроению. Поэтому они нашли свое место у меня на полке с другими водичками.
Куда носить данный парфюм и кому подойдет? Зимой он мне нравится и на свежем воздухе, и в закрытом помещении, но так как по настроению он летний, я планирую не снимать его до осени. Вот осенью его пока не представляю. В Pure for her есть тёплые ноты, но они не греют, они очень слабые. Зимой я ценю в этом аромате прозрачность на фоне мороза, а летом наверняка буду ценить чайную свежесть с цветочным подтоном. А подойдет данная водичка настоящим оптимистам. Отдыхающим. Верящим в себя. Pure for her создан для освобождения от забот, то есть для всех. Не вижу причин не носить свободу. В этом аромате нет обязывающих нот.
Позволю себе также провести некую параллель с другими ароматами Avon. Если вы носили Pur Blanca и Cherish, то их отголоски сможете услышать в Pure for her. Нет, перед нами не результат скрещивания этих двух ароматов, а лишь лучшие их части, очищенные от неудачного соседства других нот и разбавленные чаем и скандалом.
Шлейф: в первый час аромат окутывает хозяйку мускусный облаком, но оно не даёт полноценного шлейфа. Хотя если вы польетесь Pure for her и рванёте спасать планету, то аромат потянется за вами, его реально услышать. Время жизни такого шлейфа - примерно полчаса. Что же касается стойкости аромата, то могу сказать что моя кожа холодная, на мне аромат держится 3 часа. На одежде до базы слышу его 5-6 часов. Более прохладные цветочные ноты красиво звучат именно на коже, а с одежды я обожаю слушать базу этого аромата, поэтому часто использую его с качестве пижамы (наношу на пижаму после душа).
Мои впечатления: "Pure for her" меня очень удивил. Я не ждала от него ничего, кроме разве что тонны типичного эйвоновского мускуса (он обычно делает больно моей голове). И мускус я, конечно же, получила, но вместе с ним пришло очень гармоничное произведение, показавшее себя на уровне хорошего люкса. И больно моей голове не было, что немаловажно. Простой на вид, он ведёт себя очень достойно. Это не свежак в чистом виде, но он свежий, чистый, лёгкий.
Я осталась в полнейшем восторге от аромата Avon Pure, он покорил мое сердце и я с удовольствием буду им пользоваться. Единственное, что расстроило - это стойкость, хотелось бы подольше, поэтому берите аромат по акции, всё же, я его очень рекомендую тем, кого душит сладость и тяжесть в ароматах.
С большим удовольствием его рекомендую!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Avon "Pure"
Avon "Pure" for her. Туалетная вода. Концентрация: Eau de Toilette. Пирамида композиции: чай, персик, фрезия и мускус. Аромат относится к группе цветочных.
Категория: парфюмерия.
Пол: для женщин.