Avon Senses "Lagoon" отзывы

Avon Senses "Lagoon"
1 отзыв / 125 просмотров

гель для душа

Медея 27 мая, 2021 год
Большими шагами к нам навстречу двигается лето, а следовательно жара! А это значит, что пора закупиться большим количеством мыльных средств для купания, особенно если у вас большая семья) Сегодня я хочу рассказать вам об одной из таких покупок, это гель для душа от кампании Эйвон "Lagoon", из серии Senses. Я не могу пользоваться постоянно одним и тем же. Мне постоянно... Читать отзыв Большими шагами к нам навстречу двигается лето, а следовательно жара! А это значит, что пора закупиться большим количеством мыльных средств для купания, особенно если у вас большая семья) Сегодня я хочу рассказать вам об одной из таких покупок, это гель для душа от кампании Эйвон "Lagoon", из серии Senses. Я не могу пользоваться постоянно одним и тем же. Мне постоянно нужно разнообразие. Наверно, поэтому на полочке в ванной стоит больше десятка разных вариантов – гели, крем-гели, муссы... Ведь это так приятно – каждый раз подбирать средство под своё сегодняшнее настроение, потребности кожи. Потому что некоторые с плотными текстурами, маслянистыми, другие – наоборот легкие, еще какие-то могут подсушивать.
Если раньше Эйвон был самым массмаркетовским брендом, то нынче ситуация немного сменилась. И ценовая политика марки даже немного выше, чем аналогичные магазинные марки.
Кстати, производитель обещает что состав изменился. Формула и вправду новая! В ней появились натуральные экстракты! Если кто посмотрит отзывы в этой ветке, где выкладывали фото состава, то вы увидите это. Я показываю свою версию. Аж 6 натуральных экстрактов. На самом деле мне состав не важен, я же это не ем, но когда написали про новую формулу, захотелось узнать, что же там в ней-то.
Упаковка стандартная для Эйвона. Прозрачный пластик, сразу заметно, сколько осталось еще средства. А с другой стороны мне такое не очень нравится. Оно ж стоит на виду - зачем всем окружающим видеть, чем я пользуюсь, что у меня только начинается, а какое средство осталось уже почти на дне? Плюс Эйвон не всегда заполняет флаконы вот прям до горлышка. Тебе консультант средство отдает - а там прям на палец до верхушки не хватает. И понимаешь, что она им не пользовалась, но вот какое-то неприятненькое чувство остается. Лучше бы непрозрачный флакон, чтобы оставаться в неведении.
А также новая упаковка. И - внимание- новая крышка! Мне открывал флакончик муж, потому что я поняла, что надорвусь с натуги и того....ногти последние хряснут. Вот тут конечно, засада. Никогда у Эйвона для меня не было проблем с крышками гелей, думаю, ещё исправятся. Но если вдруг думаете купить, учтите этот момент. Если не получается открыть сразу, лучше доверьте это кому-то, чьи ногти будет не жаль, потому что сначала ты усилия прикладываешь, а потом. хоп, крышка поддается, пальцы соскальзывают. Ну поняли)) Ах, да, я что-то не подумала, что гель для душа нужно открывать в душе каждый раз.
Приобрести гель и другую косметику можно у консультантов Эйвон или на официальном сайте кампании. Но я не рекомендую покупать у консультантов на лотках на улице! Часто видела, что стоят на солнце, и самое любимое, когда проходишь мимо, а консультант кому-то открывает средство "понюхать". Мммм, как же мило. Воздух заходит, срок годности уже начинает отсчет.
Брать по полной каталожной цене совсем-совсем не рекомендую. Она явно завышена. А вот по хорошей скидке - можно. А еще лучше - сейчас в конце каталога часто продают наборы из 4-5 средств по очень привлекательной цене - то тогда он получается намного дешевле и покупать всё в куче выгодно.
Аромат - это именно то, почему я каждый раз летом выбираю этот гель. Он просто потрясающий! Свежий, с фруктовыми нотками. Он будто охлаждает и охлаждает в знойный день. Зимой такая свежесть - как издевательство. Напоминает о лете, и такая сразу тоска, что хочется тепла, моря, на пляж.
Цвет. Еще и цвет у геля - голубовато-бирюзовый. Вот чисто ассоциативно и подсознательно такой цвет воспринимается охлаждающим, освежающим. Поэтому цвет и аромат - полностью оправдывают его название фреш.
Консистенция. Сам гель достаточно жидкий. И, перевернув флакончик, можно вылить больше средства, чем нужно. Поэтому будьте осторожны. И из-за этого он не всегда расходуется экономно - ты ж обратно во флакон не зальешь.
Пенообразование. Пена достаточно обильная, даже в ладошках можно получить стабильное, пышное, белое облачко.Не говоря уже о мочалке, которая выдаст просто облачище пены.
Раньше этот гель для душа назывался "Лагуна", сейчас он называется "Морская лагуна"... По прошествии многих лет этот гель для душа остался таким же... Единственное, что в Avon решили изменить - это дизайн флакона.
Стоимость геля в районе 120-150 рублей. Я приобретаю средний объем 500 мл, но есть в продаже также 250 мл и 700. Произведено средство в Польше. Срок годности 3 года с даты производства, и только 1 год после вскрытия.
Результат после применения. Думаю, все и так знают, как пользоваться. Единственно что - не ленитесь размыливать гель в ладонях или на мочалке, не наносите его в чистом виде на кожу тела. Очищающие свойства у него очень хорошие - пена обволакивает кожу, смывает всю повседневную грязь, справляется даже с остатками антиперспиранта. При этом кожу совсем не пересушивает, а наоборот появляется приятное ощущение небольшой увлажненности. А как кожа пахнет еще где-то с полчаса после окончания водных процедур - ммм, просто сказка! Никаких аллергических реакций не вызывает.
Итоги. Мне и моим домочадцам гель "Морская лагуна" очень нравится, мы покупаем его уже не впервые и обязательно купим еще!) И вам с удовольствием рекомендуем!
Avon Senses "Lagoon"
Avon Senses "Lagoon" - увлажняющий гель для душа. Минералы и витамины, входящие в состав средства, великолепно ухаживают за кожей тела, увлажняя и тонизируя ее.
Объём флакона: 500 мл.
Страна производитель: Польша.