Avon Senses "Мандарин и жасмин" отзывы

Жидкое мыло
Avon Senses "Мандарин и жасмин"
1 отзыв / 252 просмотра

жидкое мыло

Людмила 18 ноября, 2020 год
Хочу вам рассказать сегодня об одном полезном бытовом средстве. Это жидкое мыло от известного производителя косметики Avon, из серии Senses "Мандарин и жасмин". Я обожаю пробовать новинки мыльных средств, и конечно не смогла пройти мимо такого сочного и яркого продукта)
Вы также сможете заказать данное средство у консультанта кампании Эйвон, или же зарегисстрировавшись на официальном сайте самостоятельно, таким образом еще и приобретете дополнительную скидку.
Внешне жидкое мыло находится в прозрачном флакончике, из мягкого пластика. Флакон оснащен дозатором, также имеется защита от случайного нажатия. Дозатор работает исправно, за время пользования ни разу не подвел. Мыло выдает небольшими порциями. Расходуется очень эконосмично за счет пенообразования и хооших мыльных свойств. Качественно очищает кожу от загрязнений. А также данное жидкое мыло отлично справляется с тяжелыми запахами и отлично их устраняет. Как-то я чистила рыбу, и сами знаете как "приятно" потом пахнут руки, так вот данное срдство убрало этот аромат за считанные минуты) Можно смело его применять как кухонное. После мытья рук данным мылом, кожа приятно пахнет мандаринчиком)
На обороте флакона присутствует вся необходимая информация для потребителя о составе, сроке годности (3 года), и происхождении.
Цвет жидкого мыла ярко-оранжевый, консистенция - средней густоты. Мыло образует хорошую плотную пенку, белого цвета. Аромат: нежный, очень приятный, не приторный, не химический, очень приятный. Напоминает "новый год" своим цветом и ароматом.
Объем флакончика небольшой, всего 250 мл. Хотелось бы конечно более приличного объема, хотя бы 400-500, потому как для жидкого мыла это очень мало. Из-за маленького размера бутылочки, его удобно брать на работу, я так и сделала. Когда закончилось мыло, я туда залила гель такой же, а что, составы одинаковы, в чем собственно разница!
А вот на счет состава, конечно же он не блещет натуральностью. Но, я к этому пункту не придирчива. Главное, что после применения, жидкое мыло не сушит и стягивает кожу. Никаких аллергических реакций не вызывает, хотя моя кожа рук очнь чувствительная, сухая и склонная к экземе, в общем проблемная.
Выводы: Минусом для меня является только маленький объем бутылька. А в остальном мне данное жидкое мыло очень понравилось. Оно справилось со всеми требованиями: идеально смыло жир с рук,справилось со сложными запахами, оставило приятный, ненавязчивый аромат, не пересушило кожу. Буду приобретать его снова! И вам рекомендую!
Avon Senses "Мандарин и жасмин"
Avon Senses "Мандарин и жасмин". Ароматное жидкое мыло.
Категория: косметика для ванны и душа.
Пол: унисекс.
Жидкое мыло предназначено для качественного и бережного очищения кожи от загрязнений. Данное мыло имеет яркий цвет и не менее яркий, сочный, цитрусово-цветочный аромат!
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Польша.