Avon True Nutraeffekts отзывы

Avon True Nutraeffekts
1 отзыв / 163 просмотра

крем для лица

Дана 4 ноября, 2020 год
Дорогие девушки, сегодня речь пойдет о креме для лица, от всем известной марки косметики Avon. Это дневной крем Avon True Nutraeffects, active seed complex.
Особенности: подходит для чувствительной кожи, не содержит парабены и красители, SPF15.Крем пришел ко мне очень хорошо запечатанный: картонная коробочка в слюде. На самой целофанке ещё была наклейка с кратким описанием, но я всё выбросила, кроме коробочки разумеется.Также в упаковку крема заботливо положили вкладыш с более детальным описанием крема на разных языках.
Итак, о креме. Этот крем из обычной серии Natura Avon, это крем Активное Увлажнение для нормальной и сухой кожи. Это увлажняющий дневной крем, Активное Увлажнение, с СПФ 15, чем меня и заинтересовал данный вид. Моя кожа как раз требует увлажнения. Я обладательница очень сухой кожи, склонной к раздражениям и покраснениям.
Цена 240 рублей была по каталогу, на момент приобретения.
Крем полностью белый. Сначала показался ну очень плотным как для дневного увлажняющего. Но, как показывает практика, например с кремом Совершенство, первое впечатление бывает обманчиво. Это, наверное, в Эйвон такая фишка с дневными кремами.
Вот что нам с вами обещает производитель: "Увлажняющий дневной крем, обогащенный Natural Soothing Complex, работает над усилением иммунитета кожи, поддержанием ее красоты и здоровья благодаря экстракту центеллы азиатской. Разработан специально для чувствительной кожи."
Этот крем слишком плотный и жирноватый для лета, хотя, на мой взгляд, блеска не оставляет. Крем солнцезащитный с SPF15, НО, летом в жару, я его скорее всего не использовала бы. Для использования в зимнее время года вполне подойдет. Только наносить его лучше минут за 30-40 до выхода на улицу, чтобы крем успел хорошо впитаться. Тогда получается, если использовать его зимой, а зимой солнца мало, и загорать никто не собирается, тогда зачем там эти SPF? Но это только мои ощущения и моё мнение. Может быть кому-то этот крем подойдет и для использования в летнее время года.
Запах на мой взгляд, слишком выраженный. Можно было бы сделать его немного нежней. Плюсом крема несомненно является экономичность, а также то, что после его использования, нет ощущения липкости, кожа нежная и бархатистая.
Объем: 50 мл, стеклянная тара. Произведен крем в Польше.
Действительно, в составе нет ни слова про парабены (бутил-, метилпарабены и тому подобные), которые являются консервантами в косметике.
Лично мне на день полностью хватает увлажнения, я не ощущаю чувства стянутости ни в обед ни уже вечером. Аллергических реакций не вызвал.
Если у вас уставшая, сухая или нормальная кожа, очень советую приобрести увлажняющий дневной крем для лица «Активное увлажнение» SPF 15 из серии Avon Nutra Effects!
Avon True Nutraeffekts
Avon True Nutraeffects active seed complex.
Крем для лица.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Крем предназначен для дневного применения. Ухаживает, увлажняет и заботится о здоровом состоянии кожи лица.
Объем флакона: 50 мл.
Страна производитель: Польша.