Avon "Весёлые краски" отзывы

Avon "Весёлые краски"
1 отзыв / 224 просмотра

краски для малышей

Мира 3 декабря, 2020 год
Приобрела в каталоге Avon новинку для деток "Весёлые краски для купания". Мои дети очень любят купаться, любят пену для ванной, и волокут с собой все интересные им предметы и игрушки, моим парням 4.5 года, возраст любопытный, сами понимаете) И листая очередной каталог, я очень заинтересовалась данной новинкой, попробуем поразвлекаться)
Краткая информация о средстве: Коллекция: Minions. Название: "Весёлые краски." Краски упакованы в желтый флакончик с изображением миньона. Производитель: Польша. Объём: 100 мл. Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы. В ассортименте представлен один единственный оттенок - желтый. Приобрести можно у консультанта эйвон, или через онлайн каталог в интернете.
Краски упакованы в пластиковый, прозрачный, мягкий флакончик. Крышечка откручивается, и можно увидеть, что флакон защищен фольгой от первого вскрытия. На обороте флакона присутствует много информации для потребителя. Также, имеется на обороте наклейка на которой информация на разных языках мира. У тубы очень удобная крышка с удобным, тоненьким носиком. Для нанесения краски носик нужно повернуть в направлении, указанном стрелками, и он откроется. Само средство имеет геле-кремовую консистенцию средней густоты, ярко-жёлтого оттенка и очень приятный и нежный ароматом банана или сочной фруктовой жвачки. Очень вкусно пахнет, хочется съесть) Внутри содержится жидкая краска, выдавливается она нормально, без усилий. Дети справлялись без труда, пока средство не достигло половины. Дойдя до половины флакона, оно начало выдавливаться с трудом.
Использование: мы использовали средство принимая ванну, при этом наносили его на поверхность самой ванной и пробовали рисовать на коже. Тубой удобно пользоваться даже маленькими ручками. Несмотря на достаточную густоту, рисунок быстро сползает с тела и со стенок в ванне. По коже краска распределяется... никак! Эта жидкость не похожа на обычную краску, она скорее напоминает смесь жидкого мыла и желе. Краска скользит по коже, скатывается, ложится проплешинами. Производитель рекомендует наносить ее на влажную кожу, но на влажной коже краска ложится еще хуже, ей не за что зацепиться, и она просто скользит по коже. Единственный способ применения - рисовать носиком какие-то линии на коже или поверхности ванной. Смывается краска достаточно легко обычной водой, а если ее потереть, она немного пенится, как жидкое мыло.
Эффект: средство может совсем немножко пенится, образуя нежную, лёгкую, кремовую пенку, слабовато, чтобы полноценно вымыть ребёнка.
Есть небольшой минус: средство имеет жидковатую консистенцию для того чтобы рисовать им, поэтому когда мы начинаем рисовать какую то картинку, половина (ранее нарисованная), уже начинает стекать вниз... А также, к минусам могу отнести и то что у средства не очень яркий оттенок, который не очень красиво смотрится на белой поверхности. Было бы интереснее, если бы краска была разноцветной, или хотя бы имела какой то выбор других оттенков. Но, возможно это только начало, и впереди Эйвон расширит ассортимент в данной линейке, так как задумка считаю очень неплохая!
Главный интерес у меня, как у мамы был в возможности смывания. Думаю, до конца ли оно смоется? Все смывается водой без усилий. Во время использования до меня все же дошло почему так. Это средство для купания, просто чуть гуще и окрашено в яркий цвет. Благодаря флакону им можно рисовать. Это не просто краски! Все что мы нарисовали на теле, послужило нам гелем для душа.
Мои выводы: я ожидала от этой краски большего, и второй флакончик покупать точно не буду. Средство оставило у нас двоякое впечатление, с одной стороны моим парнишкам понравилось средство и оно хорошо разнообразило купание, оно не вызвало никаких покраснений, зуда и аллергических реакций, но с другой стороны минусы в нём не такие уж и маленькие.
Куплю ли я такие краски повторно? Думаю - нет. А вы решайте сами!
Avon "Весёлые краски"
Avon "Весёлые краски"- это краски для малышей. Применяются во время купания. Ними можно рисовать по телу, а также рисовать по ванной. Краски легко смываются, и не оставляют следов. Дарят замечательный досуг детям!
Объем флакона: 100 мл.
Страна производитель: Польша.