Автокресло Chicco Oasys 2-3 EVO отзывы

Отличное автокресло

Гость 19 марта, 2019 год
Взяли это кресло на смену автолюльке, которое по возрасту еще подходило, но в длину было неудобным, и ребенок бунтовал каждую поездку. Выбирали непременно с несколькими положениями спинки и удобным подголовником - дети в длительных поездках предпочитает дремать. Удобно также, что автокресло довольно высокое, что позволяет рассмотреть пейзаж за окошком даже совсем малявке)

Наш Любимый Бренд!

Гость 26 августа, 2018 год
Мы очень любим бренд чикко. Они всегда очень ответственно подходят к безопасности малышей. Все автокресла сертифицированы и прошли краш тесты. И это кресло не исключение. Очень надежна боковая защита, крепиться устойчиво и быстро, изофикс вообще чудо, весит не много. Регулируется под ребенка, ремни держать ребенка крепко, он не болтается в кресле. Есть удобное положение для сна.

Высокое качество

Гость 17 августа, 2018 год
Мы часто находимся в дороге, так как наши бабушка с дедушкой живут от нас далековато. И кресло выбирали очень надежное. Oasys 2-3 EVO выбор остановили на этом. Остались Безумно впячетлены удобством и высоким качеством кресла. Легкое, удобное в установки, надежные ремни, регулировка спинок и подлокотников.

Очень удобное и качественное автокресло.

Валерия 31 июля, 2018 год
Взяли его в нашу новую и первую машину, кoгда сыну было три с половиной года. Живем мы с средней полосе, поэтому возможность регулировать кресло и по высоте, и по ширине очень актуально на для нас. Возможность регулировать наклон спинки тоже большой плюс - сын часто засыпает в нем во время дневных поездок или если едем куда-то далеко и спать ему... Читать отзыв Взяли его в нашу новую и первую машину, кoгда сыну было три с половиной года. Живем мы с средней полосе, поэтому возможность регулировать кресло и по высоте, и по ширине очень актуально на для нас. Возможность регулировать наклон спинки тоже большой плюс - сын часто засыпает в нем во время дневных поездок или если едем куда-то далеко и спать ему явно удобно и хорошо. Глубокий подголовник, голова ребенка не болтается, возможность регулировки пристегивания ремней, подстаканник в качестве очень приятного бонуса - все это приятные и очень важные мелочи, без которых никуда, как оказывается в деле. Чехол кресла снимается и легко отстирывается, ткань хорошая, прочная. Боковая защиты и все необходимые сертификаты есть, очень рекомендую!

хорошая модель

Еленка 4 июля, 2018 год
Хорошая модель автокресла, проверенная. Ммного и отзывов от покупателей, и обзоров. Я всегда к таким вещам внимательно отношусь, не люблю покупать "кота в мешке". Оазис полностью оправдало свою хорошую репутацию. Это надёжное безопасное кресло, очень комфортное и красивое! выглядит компактно,устанавливается без труда. Но при всей его компактности оно может быть очень широким и высоким, причём ширина и высота подстраиваются отдельно!... Читать отзыв Хорошая модель автокресла, проверенная. Ммного и отзывов от покупателей, и обзоров. Я всегда к таким вещам внимательно отношусь, не люблю покупать "кота в мешке". Оазис полностью оправдало свою хорошую репутацию. Это надёжное безопасное кресло, очень комфортное и красивое! выглядит компактно,устанавливается без труда. Но при всей его компактности оно может быть очень широким и высоким, причём ширина и высота подстраиваются отдельно! Небольшие подлокотнику помгают ребёнку принять правильную позу. Сын с удовольствием ими пользуется, как и подстаканником сбоку.

Отличное кресло.

Иринка 29 мая, 2018 год
Я сама водитель и поэтому считаю, что удобство и безопасность ребенка превыше всего. Если ребенку удобно, он не нервничает и соответственно не отвлекает водителя. Вот в этом автокресле мой малыш сидит спокойно. Кресло функциональное, в нем предусмотренно мне кажется аболютно все, от накладки на грудь до подстаканника. Ткань вся стирается в стиральной машинке и отстирывается с неё абсолютно всё! Даде... Читать отзыв Я сама водитель и поэтому считаю, что удобство и безопасность ребенка превыше всего. Если ребенку удобно, он не нервничает и соответственно не отвлекает водителя. Вот в этом автокресле мой малыш сидит спокойно. Кресло функциональное, в нем предусмотренно мне кажется аболютно все, от накладки на грудь до подстаканника. Ткань вся стирается в стиральной машинке и отстирывается с неё абсолютно всё! Даде кровь с разбитой коленки отстиралась. Так что креслом я довольна. Кататься будем хоть до самих 12 лет.

Если вы выбираете автокресло - вам сюда

Валерия 27 апреля, 2018 год
Уже почти год пользуемся автокреслом Chicco Oasys 2-3 EVO FixPlus. Покупали на возраст 3 года мальчику, очень понравилось в использовании. По требованиям к безопасности нареканий нет, я не профессионал в этом, поэтому брала то, что с сертификатом ЕСЕ R44/04, а остальной разбор оставлю специалистам. Мне, как потребителю, гораздо интереснее, как это кресло в использовании, и тут оно прямо на высоте.... Читать отзыв Уже почти год пользуемся автокреслом Chicco Oasys 2-3 EVO FixPlus. Покупали на возраст 3 года мальчику, очень понравилось в использовании. По требованиям к безопасности нареканий нет, я не профессионал в этом, поэтому брала то, что с сертификатом ЕСЕ R44/04, а остальной разбор оставлю специалистам. Мне, как потребителю, гораздо интереснее, как это кресло в использовании, и тут оно прямо на высоте. Очень много положений для регулировки. По высоте, по ширине, по длине ремней, и регулируются не ""раз и навсегда"", а можно, например, зимой постоянно менять все параметры в-зависимости от наличия толстого комбинезона. Кресло с какой-то особенной системой устойчивости, поэтому совсем не шатается. Видно, что у него бока ""дутые"", то есть, хорошая защита от боковых ударов. В случае чего, эти бока на себя весь удар примут, но я всё же надеюсь, что в действии это не придётся проверять. В повседневной жизни чаще всего пользуемся регулировкой спинки - либо вертикально, либо в самом наклонном положении. Промежуточные варианты есть, но мы больше крайними пользуемся, потому что сын либо увлечённо разглядывает пейзажи за окном, либо спит. Ну, не любит он полусидеть)) Думаю, что в случае необходимости, мы бы выбрали это кресло снова.

Рекомендую

Женя 27 марта, 2018 год
При выборе автокресла очень важно, чтобы оно, в первую очередь, обеспечивало максимальный уровень безопасности. Потом уже комфорт, а на третьем месте - внешний вид. По крайней мере, для меня так. Для своего сына сначала мы пользовались категорией 0+, которое с рождения, потом 0+/1, а теперь пересели в чикко оазис 2-3 ево.
Первым делом, смотрим на сертификаты ЕСЕ R44/04. Автокресло соответствует европейским требованиям по безопасности. Производство Италия. Крэш-тесты обязательно были проведены. Следовательно, такое кресло должно обеспечить должный уровень безопасности. От боковых ударов тоже есть защита, что для данной возрастной группы является бонусом.
Далее, удобство. Много всяких подушечек, тряпочек, вставочек. Настраивается практически под любой рост и размер, хоть сама садись. Ребёнок ни разу не жаловался. В дальних поездках мог заснуть. Сиденье может откидываться вместе со спинкой, чтобы хоть примерно принять положение для сна. Умилил подстаканник. Как в лучших домах... Помимо ""лакшери - эффекта"" подстаканник ещё и очень нужная вещь, потому что детскую бутылочку и поильник всегда есть, куда поставить.
Внешне - обычное современное автокресло, особенных изысков нет, но оно гармонично вписывается в салон автомобиля.