Если вы выбираете автокресло - вам сюда - Отзывы об Автокресло Chicco Oasys 2-3 EVO

Автокресло Chicco Oasys 2-3 EVO
Отзыв написан 27 апреля, 2018 год 262 просмотра
Уже почти год пользуемся автокреслом Chicco Oasys 2-3 EVO FixPlus. Покупали на возраст 3 года мальчику, очень понравилось в использовании. По требованиям к безопасности нареканий нет, я не профессионал в этом, поэтому брала то, что с сертификатом ЕСЕ R44/04, а остальной разбор оставлю специалистам. Мне, как потребителю, гораздо интереснее, как это кресло в использовании, и тут оно прямо на высоте. Очень много положений для регулировки. По высоте, по ширине, по длине ремней, и регулируются не ""раз и навсегда"", а можно, например, зимой постоянно менять все параметры в-зависимости от наличия толстого комбинезона. Кресло с какой-то особенной системой устойчивости, поэтому совсем не шатается. Видно, что у него бока ""дутые"", то есть, хорошая защита от боковых ударов. В случае чего, эти бока на себя весь удар примут, но я всё же надеюсь, что в действии это не придётся проверять. В повседневной жизни чаще всего пользуемся регулировкой спинки - либо вертикально, либо в самом наклонном положении. Промежуточные варианты есть, но мы больше крайними пользуемся, потому что сын либо увлечённо разглядывает пейзажи за окном, либо спит. Ну, не любит он полусидеть)) Думаю, что в случае необходимости, мы бы выбрали это кресло снова.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей