Мне нравится наше автокресло. - Отзывы об Автокресло Seat Up 012

Автокресло Seat Up 012
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 164 просмотра
Это автокресло покупал муж со своим братом. И я считаю правильно предоставить право выбирать что – то касающееся безопасности для своего чада, именно мужчине.
Им (мужчинам) виднее, а то я бы наверно по красоте выбирала. Хотя это автокресло смотрится очень солидно. Устанавливал тоже муж, но думаю ничего сложного в этом нет. В первые месяцы устанавливали лицом против движения. В кресле имеется специальные мягкий вкладыш для деток весом до 9 кг, ну мы примерно до полугода так катались.
Благодаря этому вкладышу малыш обнят со всех сторон, как в коконе. Сейчас мы уже крепим кресло с помощью изофикса, и немного наклоняем спинку, потому что еще не совсем уверенно сидим. Кстати, раньше вообще не слышала и не видела этот изофикс, или просто внимание не обращала… но штука мега крутая и надежная и легко крепится. Но если в машине нет места для крепления изофикса, то можно и ремнями стандартно закрепить, на характеристики безопасности на мой взгляд это никак не влияет. Я рада, что мы купили именно это автокресло, так как нам его хватит до самой школы, а дальше можно будет и уголком пристегивать.
А автокресло второму оставим ребенку. За 8 мес. пользования я 2 раза стирала тканевую часть, цвет не полинял, катышки не появились.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей