Автокресло Seat Up 012 отзывы

Автокресло Seat Up 012

Мне нравится наше автокресло.

Инга 12 октября, 2018 год
Это автокресло покупал муж со своим братом. И я считаю правильно предоставить право выбирать что – то касающееся безопасности для своего чада, именно мужчине.
Им (мужчинам) виднее, а то я бы наверно по красоте выбирала. Хотя это автокресло смотрится очень солидно. Устанавливал тоже муж, но думаю ничего сложного в этом нет. В первые месяцы устанавливали лицом против движения. В кресле имеется специальные мягкий вкладыш для деток весом до 9 кг, ну мы примерно до полугода так катались.
Благодаря этому вкладышу малыш обнят со всех сторон, как в коконе. Сейчас мы уже крепим кресло с помощью изофикса, и немного наклоняем спинку, потому что еще не совсем уверенно сидим. Кстати, раньше вообще не слышала и не видела этот изофикс, или просто внимание не обращала… но штука мега крутая и надежная и легко крепится. Но если в машине нет места для крепления изофикса, то можно и ремнями стандартно закрепить, на характеристики безопасности на мой взгляд это никак не влияет. Я рада, что мы купили именно это автокресло, так как нам его хватит до самой школы, а дальше можно будет и уголком пристегивать.
А автокресло второму оставим ребенку. За 8 мес. пользования я 2 раза стирала тканевую часть, цвет не полинял, катышки не появились.

Покупая одно автокресло, покупаешь, считай, сразу 3!

Маюша 12 октября, 2018 год
Очень удобно и экономично на мой взгляд.
Очень удобно и экономично на мой взгляд.
Еще до рождения я задавалась вопросом, какое автокресло купить, так как я всё время за рулем, и после родов заранее знала, что ничего не изменится. Поскольку часто выезжаю за пределы города, то есть мотаюсь по трассе и на приличной, хоть и допустимой, скорости, вопрос безопасности крохи стоял остро. Советовалась со многими знающими людьми, изучала нужные критерии отбора. В итоге остановила выбор на автокресле Сет Ап от Чикко.
Это очень комфортное кресло для малышей с рождения и до 6 лет (ну или до 25 кг). Сначала устанавливала лицом против движения (так было и в инструкции указано), сейчас уже креплю с помощью изофикса (кстати, надежная штука, жаль не во всех машинах есть место для такого крепления). Но даже если такого места нет, то кресло отлично крепится и ремнями безопасности. Ребенку в нем удобно и бодрствовать и спать. Спинка устанавливается в 4 различных положения (четвертое как раз для новорожденных). Подголовник и ремни безопасности регулируются одновременно по высоте одним движением руки. А новорожденный так вообще лежат как в «объятиях» благодаря специальному вкладышу.
В общем, отличное автокресло. Очень рекомендую именно эту модель.

Комфортное автокресло для ребенка

Гость 22 августа, 2018 год
Автокресло для сына выбирали очень долго - хотелось найти не только безопасное, но самое удобное. В плане соотношения цены и функциональности нам многие советовали выбирать автокресла бренда Чикко - все отмечали удобство его использования как для детей, так и для родителей. Прислушавшись ко всем советам, мы все-таки купили автокресло Seat Up 012, которое нам показалось самым удобным и функциональным. Сейчас,... Читать отзыв Автокресло для сына выбирали очень долго - хотелось найти не только безопасное, но самое удобное. В плане соотношения цены и функциональности нам многие советовали выбирать автокресла бренда Чикко - все отмечали удобство его использования как для детей, так и для родителей. Прислушавшись ко всем советам, мы все-таки купили автокресло Seat Up 012, которое нам показалось самым удобным и функциональным. Сейчас, когда пользуемся им уже три месяца, могу отметить, насколько комфортно ребенок себя в нем чувствует - спокойно переносит многочасовые поездки в автомобиле. За его безопасность в этом кресле отвечают три способа крепления, которых ребенок не чувствует. Само кресло легкое, не тяжело носить вместе с ребенком, что для нас стало неожиданным плюсом. Кресло планируем использовать еще долго, так как в нем предусмотрено изменение формы.

Кресло Chicco нам подошло по всем параметрам.

Ира 15 августа, 2018 год
Ещё до рождения дочки, мы начали мониторить наших знакомых, какими они автокреслами пользуются, где покупали и как выбирали. Посмотрели и прочли множество обзоров и отзывов. И решили взять автокресло, которое предназначено для деток с рождения и примерно до семи лет. Кресло Chicco нам подошло по всем параметрам. Нам хотелось, что бы нашей малышке было комфортно ездить в нём. А... Читать отзыв Ещё до рождения дочки, мы начали мониторить наших знакомых, какими они автокреслами пользуются, где покупали и как выбирали. Посмотрели и прочли множество обзоров и отзывов. И решили взять автокресло, которое предназначено для деток с рождения и примерно до семи лет. Кресло Chicco нам подошло по всем параметрам. Нам хотелось, что бы нашей малышке было комфортно ездить в нём. А самое главное, что бы оно было безопасное и имело надёжные крепления. Установка в автомобиле лицом назад это для категории 0+ и лицом вперед уже для деток постарше. Мы повернули кресло лицом по направлению движения где-то месяцев в 7, потому что дочке было уже неудобно, она постоянно вертелась и капризничала. И как только кресло установили по ходу движения, доче сразу стало гораздо интереснее ездить, теперь на отлично переносим даже длительные поездки. С установкой автокресла никаких проблем не возникает - требуется всего пара минут. Крепится штатным ремнем безопасности, а так же якорем и с помощью крепления Isofix. Кресло стоит крепко, не шатается. Для малышей есть мягкий вкладыш, он съёмный. Положение сидения регулируется легко и как только ребёнок заснул, одно движение и ребёнок уже в удобном положении для сна. А так же с лёгкостью можно отрегулировать ремни безопасности и подголовник. Мы не пожалели о покупке, за всё время использования недостатков не обнаружили и планируем пользоваться им ещё до школы. Автокресло Seat Up 012 - Кресло Chicco нам подошло по всем параметрам.

сразу понравилось мне по качеству и по функционалу

Аглая Нойсман 18 июля, 2018 год
Автокресло chicco купили сразу после рождения дочечки. Долго не выбирали, оно сразу понравилось мне и по качеству и по функционалу, да и внешне выглядит надёжным и красивым. Сначала использовали автокресло, как люльку. В комплекте есть съёмный мягонький вкладыш, что очень удобно для совсем крох. Мы первые месяца хоть и мало выезжали, но зато в дороге малышка чувствовала себя комфортно.... Читать отзыв Автокресло chicco купили сразу после рождения дочечки. Долго не выбирали, оно сразу понравилось мне и по качеству и по функционалу, да и внешне выглядит надёжным и красивым. Сначала использовали автокресло, как люльку. В комплекте есть съёмный мягонький вкладыш, что очень удобно для совсем крох. Мы первые месяца хоть и мало выезжали, но зато в дороге малышка чувствовала себя комфортно. Крепили автокресло против движения авто обычным ремнём безопасности. Когда я была за рулём, то кресло устанавливала рядом на переднее сиденье, что бы контролировать дочу (подушку безопасности, соответственно я отключала). Сейчас она у меня стала чуть старше, научилась сидеть, ей стало некомфортно ехать лицом назад. Доча начинала вертеться, капризничать и пытаться сделать «побег» из кресла. Благо, что ремни безопасности надёжные и у неё это не получалось. Автокресло мы начали устанавливать по ходу движения авто, когда малышке было месяцев 8. Стало гораздо удобнее и мне и малышке. Теперь я могу крепить автокресло сзади и без труда проконтролировать чем занимается доча. Да и она стала гораздо спокойнее вести себя в поездках, сидит в своем «троне» и смотрит по сторонам. Автокресло легко регулируется и когда доча засыпает, могу просто перевести наклон спинки в удобное положение для сна.

самое лучшее кресло-трансформер

Алёна 12 мая, 2018 год
Анатомически правильной формы сиденье, легко перестраивается под необходимую возрастную группу, крепится ремнями аж тремя способами - старый добрый изофикс, якорный ремень - очень классная штука и автомобильные ремни (так что проверьте актуальность вашего авто этому трону :)), Крепкий подвижный подголовник, для младенца - специальный анатомический вкладыш - что еще нужно от автокресла-трансформера? Ах да, ещё бы неплохо иметь возможность его... Читать отзыв Анатомически правильной формы сиденье, легко перестраивается под необходимую возрастную группу, крепится ремнями аж тремя способами - старый добрый изофикс, якорный ремень - очень классная штука и автомобильные ремни (так что проверьте актуальность вашего авто этому трону :)), Крепкий подвижный подголовник, для младенца - специальный анатомический вкладыш - что еще нужно от автокресла-трансформера? Ах да, ещё бы неплохо иметь возможность его почистить! И эта возvожность у вас есть - чехлы снимаются легко и так же легко стираются. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Система крепления, боковая защита, удобное, трансформер, надёжное, легко стирать
Недостатки:
  1. ytn

Наша новая покупка автокресло Chicco Seat Up 012.

Алина 2 апреля, 2018 год
Отличное кресло, как раз то что искали. Его можно за считанные секунды подстроить под ребенка по всем параметрам. Мы купили его для новорожденного, установили на ремни безопасности против движения. Положение спинки лежачее, нагрузки на позвоночник нет. С года оно устанавливается по ходу движения на изофикс и остается еще 3 положения спинки. За счет того, что оно высокое, даже в позиции... Читать отзыв Отличное кресло, как раз то что искали. Его можно за считанные секунды подстроить под ребенка по всем параметрам. Мы купили его для новорожденного, установили на ремни безопасности против движения. Положение спинки лежачее, нагрузки на позвоночник нет. С года оно устанавливается по ходу движения на изофикс и остается еще 3 положения спинки. За счет того, что оно высокое, даже в позиции люлички ребенку видно что происходит за окном. Я в восторге от подголовника, он не дает голове болтаться и еще регулируется по высоте, для разного возраста малыша. Мы очень довольны, рекомендую к покупке.

Максимально удобное и безопасное кресло

Саша Март 18 сентября, 2017 год
Запас прочности у этого кресла минимум на 6 лет, так как оно рассчитано на три возрастные группы. Крепится надёжно, форма кресла анатомически правильная. По крайней мере, мой двухлетка легко переносит поездки даже на дальние расстояния. Чехол пока не снимали, но такая возможность есть. Ремни удобные, подголовник легко поднимается для регулировки по высоте. Минусов не заметили, только положительные впечатления.
Аня 28 апреля, 2017 год
Скажу честно, сначала я купилась на внушительный дизайн этого трона) Но оказалось, интуиция не подвела, и это автокресло впереди всех по комфорту и соответствию безопасности. Системы крепления передовые, но нужно соотносить с возможностями вашего автомобиля. У нас нет возможности крепления системой изофикс, но и трехточечными ремнями очень удобно и надежно фиксируется. Мы еще маленькие, ездим спиной по ходу движения,... Читать отзыв Скажу честно, сначала я купилась на внушительный дизайн этого трона) Но оказалось, интуиция не подвела, и это автокресло впереди всех по комфорту и соответствию безопасности. Системы крепления передовые, но нужно соотносить с возможностями вашего автомобиля. У нас нет возможности крепления системой изофикс, но и трехточечными ремнями очень удобно и надежно фиксируется. Мы еще маленькие, ездим спиной по ходу движения, но удобно, что кресло довольно высокое, и карапуз залипает в окошко. Для крох есть специальная вкладка на сиденье, чтоб не болтало. Удобный подголовник - мягко и нежно придерживает головку карапуза при тряске на наших дорогах. Правда, пока не стирала ничего из чехлов, кроме вкладки, но и она не полиняла, так что, думаю, остальная часть тоже хорошо себя проявит. Надо сказать, что с учетом того, что кресло рассчитано для использования до 6 лет, цену свою вполне окупает. Мы довольны!