Автомойка Енот отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, Екатерининский пр, 1
Пропарка цистерн по ГОСТ, грузовая и легковая автомойка
2 отзыва / 3752 просмотра

Плохая мойка

Гость 17 апреля, 2022 год
НЕ врите. Дороже чем другие аналочные на 30-40%. Нет раковины для тряпок. Пылесос платный и отвратительно работает - не всасывает ничего.

Не тратьте время господа те кто его ценит !!!

Петр 6 декабря, 2018 год
Пользовался данной мойкой последний год, мою 3 автомобиля все на текстильных коврах. Обычно прошу постирать ковры, просушить и перезвонить как готовы т.к. на всех авто 2 ком-та ковров. Тут появилось новое вводное - ковры не сушим и не храним !!! Причём раньше вопросов с сушкой и хранением у них не было. На мои аргументы в ответ хамство от администратора. Отвратительная... Читать отзыв Пользовался данной мойкой последний год, мою 3 автомобиля все на текстильных коврах. Обычно прошу постирать ковры, просушить и перезвонить как готовы т.к. на всех авто 2 ком-та ковров. Тут появилось новое вводное - ковры не сушим и не храним !!! Причём раньше вопросов с сушкой и хранением у них не было. На мои аргументы в ответ хамство от администратора. Отвратительная работа администраторов кроме одной девушки. Впечатление, работают женщины из села. Работа с клиентом не их конёк это точно. На просьбы перезвонить и записать на мойку только обещания, я трачу свое время ожидая звонка. Неоднократно оставлял контактный телефон с просьбой связать меня с директором или ответственным за качество услуг. В ответ тишина. Такого отношения в сфере услуг быть не должно. К мойщикам вопросов нет, директору на заметку : подобный персонал негативно влияет на имидж и прибыль вашей компании. В вашем сегменте огромная конкуренция. Желаю высоких доходов и внимательного отношения к каждому клиенту. Уважаемые господа: если вы цените время вам явно не сюда !!! Конструктивного разговора не получилось, меня проигнорировали и добавили в черный список-браво !!! Подписались под каждым выше написанным словом.
Адрес: Санкт-Петербург, Екатерининский пр, 1
Телефон: +7 (812) 905-93-22