Опасная автомойка (для автомобиля и здоровья водителя) - Отзывы об Автомойка Мыльница на комендантском

Отзыв написан 5 марта, 2023 год 27 просмотров
Заехал помыться на автомойку самообслуживания в марте 2023 В ООО `Мельница на комендантском ` что на углу с ул. Нижнекаменской. И это опасно. Во первых оплатил, включил а нажав на курок не включилась. Рядом оператор мыл поверхность. На просьбу прийти и посмотреть отмазнуля сказал что некогда. Ждал результат минут 10. Я попросил вернуть деньги. Далее веселее. Оператор все таки подошел. Поднажал чего-то. И ура вода пошла прямо на меня. С грязью и мылом. Далее ещё веселее. На моё возмущение оператор сходил в свою базу и вернулся с домиком и бросился на меня. Спасло то что я немного подзащитился и начал снимать уже видел. Тем временем время мойки вышло. И я не помыл авто. В общем если за небольшую сумму Вы хотите получить сломанную технику, по голове ломом и уехать на грязной машине то вам на эту мойку. Или лучше уехать на другую. Благо их теперь достаточно. Точная дата происшесивия 05.03.2023 примерное время 6:30. Утра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опасно для автомобиля и своего здоровья. Могут убить

Отзывы о автомобильных мойках

Отзывы клиентов о сервисе автомойки. Адреса, контакты автомоек в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества услуг предоставляемых автомойками.

Мойки

Автокомплекс Транзит