Супер школа - Отзывы об Автошкола Онлайн

Автошкола Онлайн
Отзыв написан 11 сентября, 2017 год 342 просмотра
Школа просто супер. Не понимаю почему столько отрицательных отзывов на этом сайте. Обучение дистанционное( хотя посещение очных занятий тоже есть). Площадок по Москве куча. Я занималась в школе в 2016 году. У меня был замечательный инструктор, благодаря которому я очень уверенно чувствую себя за рулем. Цены гуманные. Часто проходят различные акции. И если на них попасть, то отучиться можно за копейки. Ни в одной школе Москвы такого нет. Экзамены все сдала с первого раза, ну кроме ГАИ(там пришлось попотеть). Вобщем спасибо автошколе онлайн. Многие друзья по моей рекомендации там обучаются и так же довольны как я.

Отзывы о автошколах Москва

Отзыв о Водительские курсы Москва. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.

Адрес: Москва, Столовый, 10/2
Телефон: (495) 666-30-00