Моя благодарость данной автоколе!!! - Отзывы об Автошкола Онлайн

Автошкола Онлайн
Отзыв написан 30 марта, 2018 год 235 просмотров
Огромное спасибо автошколе «ОНЛАЙН» за обучение. Отдельная благодарность Ларисе Валерьевне за преподавание теории. Всегда отвечала на вопросы, подкрепляла примерами из жизни и личного опыта, очень приятная, вежливая и отзывчивая женщина.
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Владимиру Кудейкину. Занятия всегда проходили в веселой, непринужденной, легкой ноте. Всегда вселял уверенность в меня за рулем. Результат — я сдала площадку и город с первого раза как в коле так и в ГИБДД . Владимир очень хороший, внимательный, отзывчивый человек, всегда идет на уступки. Я искренне советую этого инструктора, не пожалеете!

Отзывы о автошколах Москва

Отзыв о Водительские курсы Москва. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.

Адрес: Москва, Столовый, 10/2
Телефон: (495) 666-30-00