Автоцентр Volkswagen Глобус Тамбов отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Приятная цена

Григорий 24 декабря, 2021 год
Заказал Тиго 4 в Глобусе. Отличный компактный кроссовер для города и выезда на дачу. Цена приятная. Понравилась работа персонала автосалона, особенно консультантов — грамотные специалисты, которые прекрасно разбираются в нюансах современного автопрома.

Решил пересесть с корейца на китайца.

Денис 17 декабря, 2021 год
Решил пересесть с корейца на китайца. Цена та же, но наворотов сильно больше. Выбрал Хавал Н9. Машина выглядит супер, по характеристикам - огонь. Стиль работы автосалона и подход к покупателю в Глобусе понравился. Уважительное отношение к покупателю - это всегда хорошо.

Сервис на высоте

Андрей 17 декабря, 2021 год
Взял в Глобусе КИА Рио. Не в кредит, поэтому кредитными программами не интересовался и ничего о них не скажу. А скажу о высоком качестве сервиса, которым меня удивил автосалон. Отличное отношение к клиентам и прекрасная организация продаж. Глобус молодцы. Если бы все так работали.

Хороший автоцентр

Иван 16 декабря, 2021 год
Жене пришелся по душе Судзуки SX4. Я не возражал, так как бренд делает отличные надежные автомобили. Заказали, естественно, в Глобусе. Автосалон хорошо известен автовладельцам Тамбова, и мало у кого найдутся к нему претензии по существу.

Отличное впечатление

Людмила 10 декабря, 2021 год
Долго я сомневалась насчет китайца, но в итоге соблазнила меня Хавал моделью Н5. Езжу уже 3 недели. В принципе все, о чем говорил консультант в салоне — все соответствует действительности. Не обманули, не приукрасили. Машина пока радует. Думаю, и будет радовать в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Понравилось
Недостатки:
  1. Пока нет

Сергей 6 декабря, 2021 год
Вчера был в Глобусе смотрел Чери Тиго 4. Понял почему их так много катается по городу. Машина бомба, тем более за свои деньги. Понравились менеджеры автосалона, со мной общался Алексей - компетентный специалист, ненавязчивый, но предупредительный.

Советую всем!

Александр 6 декабря, 2021 год
Брал на тест-драйв КИА Селтос. Машина обалденная, буду брать ее в следующем месяце. Тест-драйв был организован на высшем уровне, кстати. Всем рекомендую пользоваться возможностью прокатиться на машине, которую рассматриваете, как вариант для приобретения.

Настоящие профессионалы.

Игорь Фоминов 27 октября, 2021 год
Менеджеры КИА Глобус показали себя настоящими профессионалами. Неделю назад заказывали Оптиму. Консультанты грамотные, доброжелательные, дают дельные советы, помогают вникнуть в нюансы. Оформление быстрое. Много разнообразных кредитных предложений.

Рекомендую.

Алексей 23 октября, 2021 год
Заказывал в салоне Глобус Фольксваген Поло. Сервис отличный. Понравилось наличие различных специальных предложений и акций, оперативное оформление, грамотные и вежливые консультанты.

Отличное обслуживание!

Егор 20 октября, 2021 год
Брал для жены в Глобусе Тигго 4. Отличный автодилер. Много интересных специальных предложений, адекватные цены, высокое качество сервиса, прекрасно подготовленный персонал.
Достоинства:
  1. Алекватные цены, качество
Недостатки:

Обслуживаемся только здесь.

Сергей 25 июня, 2021 год
У жены Гольф у меня Туарег, обе машины обслуживаем только в фирменном сервисном центре Глобус. Никогда не было с ними проблем. Неделю назад на Гольфе рихтовали правое крыло. Работа выполнена на отлично. Не знал бы – не догадался бы, что был кузовной ремонт.

Отличный сервис

Валерий Евгеньевич 26 мая, 2021 год
Не рискую обслуживать свой Пассат на альтернативных СТО. Были прецеденты у знакомых, повторения которых очень не хочется. У Глобуса отличный сервис. Да, не самый дешевый, но я считаю, спокойствие и безопасность стоят дороже.

Отлично. Рекомендую!

Олег 30 апреля, 2021 год
Обслуживаю свой Пассат в сервисном центре Фольксваген ГК Глобус – у официала, одним словом. Уровнем технического обслуживания и отношением доволен. Конечно дороже, чем на какой-нибудь левой СТО, но с другой стороны есть печальный опыт. Официальный сервис – это гарантия, что все будет как надо, причем всегда, а от других просто не знаешь чего ожидать.

Хорошая работа

Елена Карелина 30 апреля, 2021 год
Где-то месяца назад начались на моем Поло неприятности с электрикой. Ездила к разным «мастерам». Вроде починят, чрез неделю другую опять 25, и так несколько раз. В итоге обратилась в сервисный центр Фольксваген ГК Глобус. И знаете что? Проблему решили. В итоге на всяких сторонних СТО было потрачено денег и времени больше, чем я заплатила официалам. Урок я усвоила. А электрикам... Читать отзыв Где-то месяца назад начались на моем Поло неприятности с электрикой. Ездила к разным «мастерам». Вроде починят, чрез неделю другую опять 25, и так несколько раз. В итоге обратилась в сервисный центр Фольксваген ГК Глобус. И знаете что? Проблему решили. В итоге на всяких сторонних СТО было потрачено денег и времени больше, чем я заплатила официалам. Урок я усвоила. А электрикам сервисного центра Фольксваген Глобус – респект.

Отличный салон! ВСе нравится

Максим 30 апреля, 2021 год
Хоть у меня и старый фольц, который уже давным-давно не на гарантии, я обслуживаю его в Глобусе. Это чуть ли не единственный сервис, которому можно доверять, а перевидал я их немало еще когда в столице жил. На самом деле проблем-то серьезных нет, и не было. Может быть, потому что я регулярно делаю диагностику, и слушаю советы механиков.

Авто техника

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ