Качественный продукт - Отзывы об Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo

Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo
Ирина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 42 просмотра
Не так давно заметила у себя признаки перхоти. Я очень расстроилась, поэтому сразу же начала пробовать специальные шампуни, чтобы остановить проблему на ранней стадии. Пробовала несколько вариантов, но они к сожалению не смогли полностью избавить меня от перхоти. После этого я решила обратиться к более натуральным средствам. Решила начать с этого аюрведического средства. Сам шампунь мне очень понравился, очень интересный аромат и пользоваться им довольно приятно. Пениться хорошо, смывается также легко. Волосы после использования стали более гладкими и шелковистыми. На кожу головы он воздействует очень мягко, не раздражает ее, хорошо успокаивает и увлажняет. Перхоти стало гораздо меньше, хотя я пользуюсь всего несколько недель. С удовольствием буду продолжать его использовать, так как шампунь натуральный, вреда точно не принесет, а также рассчитываю, что со временем совсем позабуду о перхоти.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo

Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo восстанавливает баланс кожи, устраняет перхоть и нормализирует выработку кожного сала. Ним, пажитник и другие аюрведические травы борются с жирной и сухой перхотью,...

Шампунь