Качественный продукт - Отзывы об Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo

Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 173 просмотра
Не так давно заметила у себя признаки перхоти. Я очень расстроилась, поэтому сразу же начала пробовать специальные шампуни, чтобы остановить проблему на ранней стадии. Пробовала несколько вариантов, но они к сожалению не смогли полностью избавить меня от перхоти. После этого я решила обратиться к более натуральным средствам. Решила начать с этого аюрведического средства. Сам шампунь мне очень понравился, очень интересный аромат и пользоваться им довольно приятно. Пениться хорошо, смывается также легко. Волосы после использования стали более гладкими и шелковистыми. На кожу головы он воздействует очень мягко, не раздражает ее, хорошо успокаивает и увлажняет. Перхоти стало гораздо меньше, хотя я пользуюсь всего несколько недель. С удовольствием буду продолжать его использовать, так как шампунь натуральный, вреда точно не принесет, а также рассчитываю, что со временем совсем позабуду о перхоти.

Отзывы о шампуне

Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo
Аюрведический шампунь против перхоти «Ним» Khadi Neem Shampoo восстанавливает баланс кожи, устраняет перхоть и нормализирует выработку кожного сала. Ним, пажитник и другие аюрведические травы борются с жирной и сухой перхотью, устраняют грибковую инфекцию, нейтрализуют кожный зуд. Амла питает и укрепляет волосы, шикакаи и ритха качественно и безопасно очищают кожу головы... подробнее