Волосы становятся мягкими и легкими - Отзывы об Аюрведический шампунь «Роза» Khadi Rose Shampoo

Аюрведический шампунь «Роза» Khadi Rose Shampoo
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 98 просмотров
Я очень довольна аюрведическим шампунем «Роза» Khadi Rose Shampoo. Он имеет невероятно нежный и приятный травяной аромат, который успокаивает и умиротворяет. Волосы после шампуня становятся необычайно мягкими и легкими, очень хорошо пахнут. Средство не очень обильно пениться, но ничего с этим не поделаешь, так как это плата за натуральность. Также я заметила, что волосы не становятся такими сухими как раньше после сушки или термоукладки. Видимо шампунь имеет какие-то защитные компоненты в своем составе. Продукт немного дороговат, однако он действительно стоит этих денег! Я рекомендую попробовать!

Анна 25 сентября, 2019 год
Мне тоже очень понравился этот шампунь. Но из-за того, что он плохо пениться, получается большой расход. Единственный минус для меня.
Наталия 24 сентября, 2019 год
Как по мне обычный шампунь, ничего особенного в нем нет.
Инна 24 сентября, 2019 год
Мне также очень понравился шампунь Роза. Думаю и дальше его покупать

Отзывы о шампуне

Аюрведический шампунь «Роза» Khadi Rose Shampoo
Аюрведический шампунь «Роза» Khadi Rose Shampoo является прекрасным продуктом для восстановления сухих и поврежденных волос. Средство позаботится о чистоте прядей и быстро вернет их к жизни. Шампунь сочетает мягкие моющие тензиды на основе кокоса с натуральными экстрактами из целебных растений. Он имеет увлажняющие и укрепляющие свойства, проявляет успокаивающее и смягчающее... подробнее