Нам с малышом полезно - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Катя Отзыв написан 11 ноября, 2018 год 223 просмотра
Я далеко уже не девочка, скоро 37, старший уже школу заканчивает. А тут встретила на своём жизненном пути, так сказать, хорошего человека. Он немного моложе меня. Понятное дело, хочется ему ребёнка. Долго думала-гадала, как поступить. Решилась вот. Уже (ттт) на втором месяце. А это пошла недавно в ЖК, а мне назначили пить фолионорм. Мало я доверяю биодобавкам. С детства никогда не пила, а тут прочла инструкцию, прислушалась к врачу. Возраст и неблагоприятная экология, то да сё. Если молоденьким назначают, мне сам Бог велел. Набор микроэлементов, что находится в Фолионорме, соответствует такому количеству продуктов, что я бы за день их не умяла. А так пью по одной таблеточке и сразу тут тебе и фолька, и йод, и В12. Всё безопасно и хорошо сочетается между собой. Главное побочных реакций не наблюдается. Лишь бы маленький развивался правильно. Слышала,что фолионорм пьют и во время гв. Что ж, если надо будет закрепить результат, я не против.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва